Aпартаменты ЛевантЧиово Округ Горньи - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 21 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

В непосредственной близости от моря и соснового леса, на южной стороне острова Чиово, две квартиры на первом этаже семейного дома, с видом на острова Брач, Хвар, Шолта, Дрвеник и бесконечность. Обе квартиры просторные, ориентированы на юг и восток (Леванте) и запад (Поненте), оборудованы качественными материалами и бытовой техникой. Спальня с основными линиями, с кроватью размером 160x200 см, первоклассным матрасом и наматрасником с наполнителем из пены с эффектом памяти, и, конечно же, хорошо подобранным постельным бельем, обеспечит вам комфорт. Ванная комната оборудована так, что вы гарантированно ничего не пропустите. Дополнительному отдыху непременно поможет уютная гостиная с диваном (с возможностью раскладывания), телевизором 40\\ и кухней, где можно хранить любимые рецепты. Балкон для утреннего кофе и вечернего аперитива, возможность пользоваться общим грилем, садовым столиком и душем на открытом воздухе наверняка обеспечат вам хорошее летнее настроение. Мы здесь, вы всего в одном клике от нас!

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Время прибытия: 15:00, время отправления: 10:00. Другие, стандартные, правила проживания вывешены в самой квартире. Бронирование подтверждается после оплаты 25% от общей суммы на расчетный счет эмитента. Остальное оплачивается по прибытии.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 90 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 1.5 km
  • Торговые центры: 1.5 km
  • Ресторан: 500 m
  • Доктор: 1.5 km
  • Аптека: 1.5 km
  • Банк: 6 km
  • Почтовое отделение: 6 km
  • Автозаправочная
    станция: 6 km
  • Автобусная станция: 6 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 30 km
  • Аэропорт: 9 km
  • Причал: 5 km
  • Спортивные
    мероприятия: 2 km
  • Дискотека: 5 km
  • Казино: 6 km
  • Национальный парк: 50 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Хорватская жемчужина Адриатики с впечатляющей историей, город Трогир, внесенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, находится всего в 5 километрах от вас. С другой стороны, Сплит, до которого можно добраться на машине или на лодке, находится всего в 20 км. Этот город Диоклетиана восходит к 4 веку нашей эры, а с 1979 года находится под охраной ЮНЕСКО, что является уникальным примером в мире. Красота семи травертиновых водопадов, природного и карстового явления Национального парка Крка (50 км), наверняка останется в вашей памяти навсегда. Многочисленные операторы на острове предлагают экскурсионные услуги на близлежащие острова и лагуны. Школа дайвинга также находится неподалеку. Красивый Белый пляж (Вела Драга) находится в непосредственной близости от нашей квартиры, утопающей в сосновом лесу.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Левант
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 21 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Skierniewice,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2023
В это место стоит влюбиться!

Я очень рекомендую! Прекрасные апартаменты, оборудованные всем необходимым - мы чувствовали себя как дома. Рядом находится очаровательный пляж Вела Драга – атмосферный, уютный, романтичный, с большим количеством тени и солнца, подходящий для детей. Чистая вода. А вид с террасы - смотреть можно бесконечно. Вдоль берега шла тропинка, по которой мы гуляли, любуясь видами и закатом. Владелец Нина. Мы помним этот праздник и это место. Сильвия и Дэвид с детьми.

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Hessen,
Очень хорошо (4/5) Оставался в A4, август 2023
Очень рекомендуется

Описание квартиры соответствует действительности. Очень хорошее место. Все необходимое есть в доме. А если чего-то не хватает - хозяйка Нина всегда компетентно и дружелюбно поможет. Мы хотели бы вернуться.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Ludwigsburg ,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, август 2023
Спасибо, Нина!

В квартире есть все необходимое для хорошего отдыха. Красивый вид на море с террасы. Нина очень хорошо нас приняла и всегда была рядом, если нам что-то было нужно. Только хвалить и рекомендовать.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо от всего сердца, Даниил!

Спасибо за комплименты и рекомендации, дорогая Даниэла. Семье М всегда рады у нас, вы были замечательными гостями.

Показать все отзывы
Nina Merčep Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Уважаемые интернет-серферы, семья Мерсеп приветствует вас на нашем сайте. С прошлого лета мы решили открыть первый этаж нашего семейного дома для вас, дорогие гости! Таким образом, в новой и удобной квартире вы можете наслаждаться тем, как мы занимались этим на протяжении трех десятилетий. Приходите и покажите вам знаменитый далматин \\\\\\\ 'ноу-хау \\\\\\

Aпартаменты Левант был просмотрен 43602 раз, начиная с 25.06.2018.