Aпартамент ПровиденцаВинишче - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Прекрасные апартаменты Providenca расположены в центре небольшой рыбацкой деревни Винишче и идеально подходят для спокойного семейного отдыха. Квартира расположена рядом с пляжем в 30 м от моря. Квартира состоит из двух спален, большой гостиной, кухни со столовой и ванной комнаты. Размещение рассчитано на 5 человек, количество дополнительных кроватей - 1. Также имеется детская кроватка. На расстоянии 100 м от квартиры находится рынок, почта, банкомат, кафе и рестораны.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Время отправления - до 10. 30 ч, заезд с 14-21 ч. Туристический налог включен в стоимость. Кондиционер включен в цену. Уборка включена в стоимость.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Предоплата составляет 30% от общей стоимости проживания.
Udaljenost od objekta
  • Море: 30 m
  • Пляж: 30 m
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 8 km
  • Аптека: 8 km
  • Почтовое отделение: 200 m
  • Автозаправочная
    станция: 25 km
  • Аэропорт: 25 km
  • Причал: 8 km
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
Рядом с квартирой находится туристическое агентство, которое предлагает транспортные услуги, организацию экскурсий, аренду байдарок, водные велосипеды, лодки и тому подобное. Около города, около 20 километров, находится Трогир, город под защитой ЮНЕСКО. По вашей просьбе мы можем порекомендовать окрестности и города, которые интересно посмотреть (Примоштен, Рогозница, Национальный парк Крка).
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Провиденца
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Požega,
Очень хорошо (4/5) Оставался в A4+1, июль 2020
Приятного и спокойного семейного отдыха!

Владелец Бранкица радушно и тепло встретил нас домашним ликером, кростули и, конечно же, улыбкой! Квартира удобная, красиво оформлена и имеет все для приятного семейного отдыха. Рядом находится пляж, магазин, пекарня и киоск со свежими фруктами и овощами! Набережная проходит вдоль всей бухты и подходит для легких вечерних прогулок по морю. Рекомендуем для спокойного семейного отдыха!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Дорогая Мариетта, спасибо! ❤

Спасибо, дорогая Мариета, за приятный комментарий ❤ вы были замечательными гостями, и вам всегда будут рады в моем доме. Я желаю вам всего наилучшего, приветствую всю семью, надеюсь, мы когда-нибудь встретимся снова. Обними, Бранкица.

Hajdina,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, август 2019
Полностью приятный отдых

Первый раз в Винишче с тремя детьми (3, 5 и 8 лет) и с первого момента до последнего дня мы наслаждаемся каждым моментом, который мы берем. Приятный прием от владельца Brankica, хорошая квартира, пляж на ощупь, магазин, пекарня и рынок прямо за углом. В квартире все необходимое для домашнего отдыха. Мы обязательно вернемся и снова сделаем нашу семью счастливее. Спасибо Brankica за этот год незабываемого отдыха. Питер

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Ответ представителя
Приветствую

Дорогой Питер, Спасибо за добрые слова. Было приятно видеть тебя и твою семью в моей квартире. Вы замечательные гости, и вас всегда будут приветствовать в моем доме. Надеюсь, мы еще увидим. С наилучшими пожеланиями к вам и вашей семье, Brankica.

Brankica Lozić
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Я Бранкица из Сплита. Я по образованию физиотерапевт. Мне нравится оставаться на природе. Я делаю натуральную косметику.

Aпартамент Провиденца был просмотрен 37581 раз, начиная с 26.03.2018.