Aпартамент МариваЧиово Округ Горньи - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Квартира MARIVA, всего в 25 м от моря, находится в тихом месте в округе Горни на острове ЧИОВУ, соединенном с материком двумя мостами. Показательно, что охраняемый ЮНЕСКО город ТРОГИР находится всего в 6 км, а аэропорт СПЛИТ - в 9 км. Независимая квартира на первом этаже семейного коттеджа имеет выходы на две террасы: переднюю солнечную с видом на море и другую крытую с видом на сад. Квартира состоит из двух двухместных комнат, прихожей с дополнительной кроватью, кухни со столовой и гостиной, ванной комнаты с душевой кабиной, дополнительного туалета, есть Wi-Fi и кондиционер. Объект утопает в зелени большого сада со средиземноморскими растениями, образующего единое целое с апартаментами, и гость чувствует себя как в семейном доме. Он может остаться и позагорать в части сада, воспользоваться грилем и душем на открытом воздухе, а сбор инжира прямо с дерева способствует созданию этой атмосферы. Во время пребывания возможно предложение домашней выпечки для детей и напитков на основе автохтонных фруктов для взрослых. В дополнение к уже упомянутым преимуществам, это гостеприимство дополните

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
В стоимость включен туристический сбор, а также использование Wi-Fi и кондиционера. Стоимость проживания с собакой составляет 3 евро в сутки. Минимум 5 ночей. Квартира бронируется по электронной почте, а также путем внесения предоплаты на предоставленный счет в иностранной валюте в размере 20% от общей стоимости. Остальную часть счета гость оплачивает наличными сразу по прибытии. Выезжать из квартиры рекомендуется до 10 часов утра, а прибывать в 14 часов, но также возможно согласование изменения времени заезда и выезда, если позволяют обстоятельства.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 20 m
  • Пляж: 20 m
  • Центр: 1 km
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 500 m
  • Доктор: 1 km
  • Аптека: 1 km
  • Банк: 6 km
  • Почтовое отделение: 1 km
  • Автозаправочная
    станция: 6 km
  • Автобусная станция: 1 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 30 km
  • Аэропорт: 9 km
  • Причал: 6 km
  • Спортивные
    мероприятия: 6 km
  • Дискотека: 6 km
  • Казино: 6 km
  • Национальный парк: 45 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Дополнительные возможности в непосредственной близости: Купание в чистом море, прогулки по морю вдоль всего побережья и экскурсии по окрестностям всегда подходят для отдыха, а для более активных гостей есть теннисный корт, школа дайвинга, возможность прокат скутеров и багги рядом с квартирой и на море прокат сандолина и лыжного джета. Помимо сандолина, дети также могут развлечься на морской горке. В самой бухте часто организуются однодневные морские прогулки на близлежащие острова. Дополнительные возможности в окрестностях: Летом в округе Горни проводятся различные мероприятия. Кроме того, это место является очень хорошей отправной точкой для экскурсий по привлекательным туристическим направлениям: город Трогир (ЮНЕСКО), национальный парк Крка и знаменитый город Сплит.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Марива
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Dąbrowa Tarnowska ,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, сентябрь 2022
Семейный отдых

Очень хорошая квартира, особенно для семьи. Пряный, с двумя красивыми террасами, одна с видом на море и вторая с видом на сад. Тихий район, самое время для отдыха. Очень близко к пляжу и действительно хороший владелец. Очень чистая ванная и второй туалет. Чистая и хорошо оборудованная кухня.

Рекомендовано для : пожилые люди, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Szigethalom,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, июнь 2020
Отдых с друзьями

Уютная, просторная, чистая, хорошо оборудованная квартира, обе террасы замечательные! Задняя терраса очень тихая, классная, приятная! Первая терраса с видом на море, мы пили там кофе по утрам! Хозяин добрый и гостеприимный! Самодельный напиток, который он предложил нам, был восхитителен! Рядом с пляжем, рынок! Близко к Трогиру, 15 минут на машине ок! У нас были очень замечательные 10 дней, мы надеемся скоро вернуться! Я могу рекомендовать это всем!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, романтики,
Комментарий переведен для Венгерский - Показать оригинал
Ответ представителя
Приятных гостей

Мы были рады услышать такой хороший комментарий, спасибо! Гости были очень приятные, тихие и аккуратные. Мы рады, что они воспользовались всеми преимуществами нашего проживания. Гостям, подобным этому, всегда рады!

Marina Giljanović Рекламодатель с 2019
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартамент Марива был просмотрен 29446 раз, начиная с 08.01.2019.