Aпартамент КласанЧиово Округ Горньи - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Чиово Округ Горньи и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Полностью и современно оборудованная квартира в тихой части Округа Горни, в третьем ряду от моря. Объект находится в 10 минутах ходьбы от центра и в 2 минутах ходьбы от пляжа.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
По счету в иностранной валюте, бронирование по электронной почте, предоплата 200 евро, время прибытия 14 часов и отъезда 10 часов.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 1 km
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 1 km
  • Аптека: 1 km
  • Банк: 1 km
  • Почтовое отделение: 1 km
  • Автозаправочная
    станция: 4 km
  • Автобусная станция: 4 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 20 km
  • Аэропорт: 6 km
  • Причал: 4 km
  • Спортивные
    мероприятия: 200 m
  • Дискотека: 4 km
  • Казино: 20 km
  • Национальный парк: 40 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
Возможность арендовать скутер
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Класан
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 17 комментария
Slunj,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, август 2023
Обзор

Проживание лучшего качества☺️ Чувствуешь себя как дома, квартира оборудована всем, ничего не пропало. Хозяева очень гостеприимны, встретили кофе и мороженым. В холодильнике прошутто, пиво, сок, минеральная вода, молоко для кофе. Нас встретила полная ваза фруктов, однажды утром дама принесла нам на завтрак запеченные блины и нутеллу. Можно было бы перечислять еще очень много, кто выберет его для проживания, не ошибется. С уважением Винко и Лиляна, наши высокие рекомендации.

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Brno,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, июль 2021
Супер праздник 2021

Мы очень рекомендуем это место. Это был действительно прекрасный отдых в Хорватии. 1) Море - близко и достаточно пляжей на выбор, уютные и чистые. Здесь приятно купаться и загорать. На пляжах мало людей и царит покой. 2) Жилье - абсолютно удовлетворительное и в основном согласуется с фотографиями в интернете. Хорошая меблированная квартира и прекрасный вид на море с действительно просторной террасы, владелец предлагает возможность барбекю, которым мы воспользовались, и это было прекрасно. Парковка прямо во дворе дома в тени. 3) Хозяева - Винко и Лиляна хорошие и очень приятные люди, с которыми можно во всем договориться. В отпуске мы чувствовали себя как дома. PS: Лиляна печет отличные десерты, а у Винко отличная ораховица. Привет!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Чешский - Показать оригинал
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, август 2020
Незабываемый праздник!

Радушный прием хозяев после долгой поездки и особые сюрпризы, которые встретили нас при входе в квартиру (особенно рады детям), произвели на нас особое впечатление в самом начале нашего отпуска. Каждому будущему гостю мы рекомендуем безупречно чистую и декорированную квартиру, в которой было все необходимое для идеального отдыха! Тихое место, просторные спальни, противомоскитные сетки на всех окнах, кухня, оборудованная всей возможной мелкой кухонной техникой, и полный бештек оставили у нас впечатление, что мы находимся в собственном доме. Большая и просторная терраса с прекрасным видом с востока на запад действительно кажется нереальной, но это правда! Каждое утро мы наслаждались восходом солнца, попивая кофе с видом на Шолту, а также закатом с легким ужином и бокалом вина. Все фото аутентичные, но вживую еще красивее! Сад красиво украшен цветами и садом, полным цитрусовых, о которых г-жа Лильяна и г-н Винко особенно заботятся. Мы благодарим наших очень добрых и отзывчивых хозяев за все сюрпризы, ужины, подарочные пакеты и все услуги, которые они приготовили для нас. Такой замечательный отдых останется в нашей замечательной памяти, и мы надеемся встретиться снова!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Vinko Klasan Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Итальянский, Французский,
Aпартамент Класан был просмотрен 53472 раз, начиная с 11.03.2014.