Aпартаменты АникаЧиово Округ Горньи - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Чиово Округ Горньи и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Апартаменты Anika 1 и 2 расположены на острове Чиово, в тихом районе, всего в 50 метрах от моря. Отель находится в 5 минутах ходьбы от первых ресторанов, магазинов и развлекательных заведений. Апартаменты расположены на 2 этаже, для которого гости имеют отдельный вход. Каждая квартира состоит из двух спален и ванной комнаты. Обе комнаты оснащены кондиционерами и имеют выход на террасы с видом на море и лес. В номерах также есть телевизор, спутниковое телевидение и неограниченный доступ в Интернет. В каждой квартире также есть собственная кухня, которая оснащена столовыми приборами на 6 человек, холодильником, чайником, духовкой и всем необходимым на кухне. Парковка включена в цену. В вашем распоряжении павильон, под которым есть гриль и большой стол на 12 человек, который идеально подходит для совместного приема пищи и общения. Есть также качели под павильоном и маленькие качели для детей.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Пожалуйста, укажите даты вашего пребывания и фамилию в описании модели оплаты, и предоплата составляет 30% от общей стоимости проживания. Время прибытия - после 14:00, а отправление - не позднее 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 50 m
  • Пляж: 50 m
  • Центр: 700 m
  • Торговые центры: 400 m
  • Ресторан: 400 m
  • Аэропорт: 10 km
Тип пляжа
Галечный,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Аника
Ines Petrović Рекламодатель с 2020
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Уважаемые гости, надеюсь, вы проведете лучшие летние моменты в наших апартаментах и на прекрасном хорватском побережье :)

Aпартаменты Аника был просмотрен 11428 раз, начиная с 19.01.2020.