Aпартаменты НавиЧиово Округ Горньи - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Чиово Округ Горньи и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Полностью меблированные апартаменты NAVI расположены на острове Чиово, с видом на открытое море, и всего в 200 метрах от первого галечного пляжа. На пляже есть объекты общественного питания и аквапарк для детей, где вы также можете арендовать водные велосипеды или доски для серфинга. Каждая квартира состоит из двух спален, ванной комнаты, кладовой, кухни, гостиной и террасы. Апартаменты полностью оборудованы всем необходимым для отдыха. Квартира B1, расположенная на первом этаже, имеет большую террасу 29 м2 и выход в сад. У вас также есть парковка (1 парковочное место на квартиру) и неограниченный доступ в Интернет. Только в 200 метрах от отеля находятся рестораны и другие заведения общественного питания, а центр, где расположены врач, банк, почта и рынок, находится всего в 400 метрах от нашего отеля.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Пожалуйста, укажите даты вашего пребывания и фамилию в описании платежа, и авансовый платеж составляет 30% от общей стоимости проживания. Время прибытия - после 14:00, а время отъезда - не позднее 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 400 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 500 m
Тип пляжа
Галечный,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Нави
Ines Petrović Рекламодатель с 2020
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Уважаемые гости, надеюсь, вы проведете лучшие летние моменты в наших апартаментах и на прекрасном хорватском побережье :)

Aпартаменты Нави был просмотрен 11444 раз, начиная с 14.01.2020.