Aпартамент ФлораЧиово Округ Горньи - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Квартира Флора это место, где вы можете действительно наслаждаться отдыхом. Он находится всего в 60 метрах от пляжа и на таком же расстоянии от магазина. В непосредственной близости около 100 метров находятся теннисные корты. В 10 минутах ходьбы от вас есть почтовое отделение, большой магазин, мясная лавка, аптека, скорая помощь. На главном пляже у вас есть красивая набережная, множество кафе и ресторанов и аквапарк для детей. В рамках туристического сезона организуются различные мероприятия и музыкальные вечера, а также ночи рыбалки. Апартаменты Flora современно оформлены и имеют все необходимое для беззаботного отдыха. , Он также имеет большую террасу с шезлонгами, также душ на открытом воздухе, а также барбекю и два крытых парковочных места. В квартире также есть два кондиционера и массажный душ. Интернет безлимитный, телепрограммы на нескольких иностранных языках.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата была бы желательна по прибытии гостя в первый день и предоплата в размере 25%. Время прибытия в 2 часа дня и отъезда в 9 часов утра.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
Авансовый платеж возвращается в случае отмены за 3 недели до истечения срока.
Udaljenost od objekta
  • Море: 60 m
  • Пляж: 60 m
  • Центр: 500 m
  • Торговые центры: 80 m
  • Ресторан: 60 m
  • Доктор: 500 m
  • Аптека: 500 m
  • Банк: 3 km
  • Почтовое отделение: 500 m
  • Автозаправочная
    станция: 3 km
  • Автобусная станция: 3 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 35 km
  • Аэропорт: 5 km
  • Причал: 3 km
  • Спортивные
    мероприятия: 100 m
  • Дискотека: 3 km
  • Казино: 350 km
  • Национальный парк: 70 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
В знак приветствия мы угощаем наших гостей разнообразными напитками и большой вазой с фруктами. Мы также предоставляем им причал для лодки, если они этого хотят.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Флора
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Ustroń,
Отлично! (5/5) Оставался в A6+1, август 2022
Мы рекомендуем

Мы недавно вернулись из этой прекрасной квартиры. Все на высшем уровне. Красивая просторная терраса с шезлонгами. Сенсационный душ на открытом воздухе. В нескольких шагах от городского пляжа. Владельцы - вы не можете себе представить очень гостеприимных и услужливых. Спасибо госпоже Мирьяне и моему мужу за прекрасный отдых и вкусную рыбу на гриле. Я думаю, что мы вернемся снова.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, лица с ограниченными способностями, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Jaworzno,
Отлично! (5/5) Оставался в A6+1, июнь 2022
Мы рекомендуем !!!

Мы только что вернулись из этого прекрасного места Мы искренне рекомендуем эту квартиру. Все соответствует описанию и фотографиям. Кухонное оборудование на высшем уровне: духовка, посудомоечная машина, микроволновая печь, тостер, кофеварка, блендер-кувшин и все, что в нее должно входить. Кондиционер есть в гостиной и в одной спальне, в двух других спальнях установлены потолочные вентиляторы, которых достаточно. Самое главное, однако, хозяева, очень приятные люди. Помимо того, что их интересовала дорога до них и обратно, дома нас ждали фрукты, вода, кофе, соки, пиво и домашняя ракия. Кроме того, они приготовили для всех нас ужин, состоящий из вкусной рыбы на гриле, салатов и вина. Это было очень приятно. Несомненным преимуществом дома является красивая, большая терраса и ее расположение. Городской пляж с душевыми находится всего в нескольких шагах. Столь же близко рестораны, магазин Studenac или фруктовая лавка. Мы искренне рекомендуем остановиться в этой квартире.

Рекомендовано для : Активный отдых, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Wilkowice,
Отлично! (5/5) Оставался в A6+1, июнь 2021
Отличный объект

Отличное место с прекрасными хозяевами! Рекомендую на 100%. Объект соответствует описанию и хорошо оборудован. Очень близко к морю и ресторанам, магазинам. Все на высоком уровне !!! Очень рекомендую!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, лица с ограниченными способностями,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Mirjana Piveta Рекламодатель с 2020
говоря:
Хорватский,
Больше о хозяйстве

Несмотря на то, что я не говорю на иностранном языке, я могу легко общаться, потому что я что-то понимаю, и дети всегда готовы помочь. Я думаю, что знание языка — это большое преимущество, но уж точно не большая преграда, когда человек подходит к другому человеку с волей и широкой улыбкой на лице. Я яркий и жизнерадостный человек и всегда готов к чему-то новому. Я уважаю различия и культуры!

Aпартамент Флора был просмотрен 17899 раз, начиная с 13.07.2020.