Aпартаменты Вилла МериЧиово Округ Горньи - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Чиово Округ Горньи и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Наш дом находится на острове Чиово, в 10 минутах езды на автомобиле от города Трогир и всего в 15 минутах езды от ближайшего аэропорта. Дом расположен на южной стороне острова Чиово и есть небольшое место, и теплый залив, который находится на расстоянии 30 метров от дома. Рядом с домом, на расстоянии 50 метров, есть парковка. В 200 метрах есть первый магазин и рестораны. Дом состоит из трех этажей. На каждом из этих трех является одна квартира. Самая маленькая, Kyara квартира подходит для трех людей. Апартаменты Petra Емкость 4 2, в то время как квартира Ivana вместимость 4-х человек. Все три квартиры имеют великолепный вид на море. Земля занимала площадь сада, в котором растут лимоны и мандарины, крыльцо с камнем, большой, камином и бассейном и современной меблированной солнечной террасой вокруг него. Бассейн с подсветкой в ​​ночное время и его использование особенно заряжено.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата производится в двух частях. Первая часть оплаты заказа, которая составляет 30% от общей суммы на наш счет, что мы будем указывать в личной переписке. Вторая часть осуществляется через выплату оставшейся части суммы на наш счет по прибытии. Идеальное время прибытия после 14:00. Идеальное время отправления до 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 30 m
  • Пляж: 30 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 200 m
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Использование кондиционера не тарифицируется и не использовать садовый камин для гриля или запечь. Все наши гости встречают теплый прием в виде свежих местных фруктов и приветственные напитки, и оставить их в ожидании положительного для нас неожиданностью не забыть.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Вилла Мери
Petra Radan Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский,
Aпартаменты Вилла Мери был просмотрен 25903 раз, начиная с 03.06.2017.