Aпартаменты Вилла ДаниЧиово Округ Горньи - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 29 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

На южной стороне острова Чиово, который соединен двумя мостами со старым городом Трогир и материком, в Бусинчи в округе Горни, в 60 метрах от кристально чистого моря и пляжа, мы предлагаем новый, современный и великолепно оборудованный квартиры в скандинавском стиле. Все три квартиры; Свеа, Тора и Фрея имеют вид на море и острова Шолта, Брач и Хвар. Апартаменты Freja выделяются своими фантастическими открытыми видами. Каждая квартира около 55м2, апартаменты Swea & Tora имеют две спальни с двуспальными кроватями, апартаменты Freja с одной спальней. Гостиная и кухня внизу, где вы найдете все необходимое, например, плиту, духовку и микроволновую печь. Посудомоечная машина, кофеварка, чайник и холодильник с морозильной камерой. Обеденные зоны имеются на кухне и на балконе. Большая ванная комната с душем и стиральной машиной. Отдельный кондиционер в каждой комнате, спутниковое телевидение с местными и международными каналами и wi-fi также включены в стоимость. Бассейн с подогревом, душ и барбекю.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для того, чтобы бронирование было подтверждено, необходимо внести 30% от общей стоимости на наш счет жиро. В случае отмены бронирования уплаченная сумма в размере 30% не возвращается. Остальная часть суммы за весь период оплачивается наличными при заселении в квартиру. Затем также необходимо предъявить паспорт или удостоверение личности для туристической регистрации. Мы желаем всем нашим гостям приятного спокойного отдыха, а это значит, что с 23:00 до 8:00 нельзя шуметь, громко разговаривать или слушать музыку. Посещение квартиры разрешено только в исключительных случаях и с предварительным уведомлением владельца дома.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 60 m
  • Пляж: 60 m
  • Центр: 1.2 km
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 300 m
  • Доктор: 1.2 km
  • Аптека: 1.2 km
  • Почтовое отделение: 1.2 km
  • Автозаправочная
    станция: 4 km
  • Автобусная станция: 5 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 30 km
  • Аэропорт: 9 km
  • Причал: 3 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Все пляжи на фотографиях находятся в 60-300 метрах от квартиры. Галечный пляж с неглубоким морем и большим количеством тени, подходящей для самых маленьких детей, находится в 300 метрах от апартаментов. Для личного автомобиля предусмотрена бесплатная парковка во дворе. (Один автомобиль нормального размера на квартиру.) Во дворе есть подогреваемый бассейн с шезлонгами, летний душ и барбекю, которые вместе с обеденной зоной могут использовать гости. Цены на нужный период вы можете найти в прайс-листе. В стоимость входит уборка в день отъезда.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Вилла Дани
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 29 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Okrug Gornji ,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, сентябрь 2023
Абсолютно лучшее место для отдыха в округе Горни.

Мы сняли верхнюю квартиру и были очень счастливы. Помещение чистое и есть все необходимое. Вид с террасы потрясающий!!! Там есть обеденный стол и гостиная. Очень удобная кровать, посудомоечная машина, хороший большой душ и стиральная машина сделают ваш отдых легким. Бассейн делает его очень приятным, и в этом саду также есть душ, чтобы можно было принять душ перед тем, как войти в бассейн. В 60 метрах от дома Вас ждет море, прекрасное!!! Рядом находится мини-маркет, а также несколько кафе и хороших ресторанов. Сделайте себе одолжение и арендуйте это действительно хорошее место для очень, очень хорошего отпуска. Дарко и Никлас — лучшие хозяева, которых только можно пожелать. Они внимательны, дружелюбны и всегда готовы дать вам полезные советы, что можно и чего нельзя делать, когда вы находитесь в Хорватии.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики, лица с ограниченными способностями, лица с домашними животными,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Krakow,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, сентябрь 2023
Очень хорошее место для отдыха

описание на 100% соответствует действительности. Очень приятный хозяин со свободным английским языком. Прекрасное место для отдыха, тишина вокруг, прекрасный вид на море с большой террасы. Мы очень рекомендуем это. Йола и Славек из Кракова

Рекомендовано для : Активный отдых, пожилые люди, романтики,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Torslanda,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, сентябрь 2023
Какие выходные!

Если вам нужно расслабиться, если вам нужно самое фантастическое жилье вместе с красивыми бухтами с самой кристально чистой водой, которую вы когда-либо видели, то это место. Вид с балкона невероятный. Бассейн тоже отличный, и при желании можно остаться там на целый день, взять выходной из всего остального, что можно найти буквально «за углом». Хозяин, Дарко, самый порядочный парень, и он может дать вам отличный совет обо всем: от пешеходных дорожек до аренды автомобилей и красивых мест для посещения. Мы вернемся, вы можете рассчитывать на это.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Darko Antunovic Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский, Английский, Датский,
Больше о хозяйстве

Уважаемые гости! Я сама люблю путешествовать, побывала на нескольких континентах и во многих странах. Я останавливался во многих отелях и апартаментах, поэтому при строительстве и обустройстве своих квартир я старался использовать свои знания и сделать их более красивыми, удобными и индивидуальными, чтобы ваше пребывание в них было незабываемым, и вам не терпелось приехать снова.

Aпартаменты Вилла Дани был просмотрен 35330 раз, начиная с 16.01.2021.