Aпартаменты ИнесCавтат - Дубровник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Cавтат и Дубровник и окрестности регионе!
Описание объекта

Апартаменты Ines расположены в Цавтат, всего в 600 метрах от пляжа (5-10 минут пешком). Центр расположен в 1 км от аэропорта и в 4 км. Супермаркет находится всего в 200 м. Квартиры оснащены всем необходимым оборудованием, которое поможет сделать высококачественные и запоминающимся. Во всех номерах есть вид на море, которые будут принимать на закате оставить вас дыхание. В здании есть сад и терраса с барбекю, так что вы можете попробовать свои кулинарные навыки. Парковка и Wi-Fi предоставляется бесплатно. Ваши гости рассматриваются как короли, и мы будем делать все, чтобы наслаждаться, и что вы остаетесь в нашей квартире незабываемые впечатления, которые будут помнить и пересказывать лет после его возвращения домой.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Регистрация заезда осуществляется с 13 часов вечера и выезд объекта составляет до 11 часов. Депозит составляет 30% от общей суммы, а остаток оплачивается по прибытии на объект.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 600 m
  • Пляж: 600 m
  • Центр: 1 km
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 400 m
  • Доктор: 900 m
  • Аптека: 900 m
  • Банк: 900 m
  • Почтовое отделение: 900 m
  • Автозаправочная
    станция: 4 km
  • Автобусная станция: 900 m
  • Аэропорт: 4 km
  • Спортивные
    мероприятия: 500 m
Тип пляжа
Песочный,
Дополнительные услуги
По прибытии в квартире будет рад приветствовать Вас с приветливые хозяева с приветственным напитком. Предложит Вам всю необходимую информацию о месте. Это поможет рекомендовать и организовать экскурсии и предоставить услуги по прокату автомобилей, мотоциклы, велосипеды, лодки и тому подобное.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Инес
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Инес, июль 2016
Место для посещения

Цавтат это красивое место. Квартира Инес действительно особенным, я и моя семья, мы были удивлены. Он выглядит лучше, чем жить в изображениях. Владельцы были очень дружелюбны и полезны, они дали нам много полезной информации о городе, рестораны, пляжи и так далее. Мы не можем ждать следующего лета, чтобы снова вернуться на несколько более длительный период. Мы определенно рекомендовал бы эту квартиру, вы не будете сожалеть об этом, потому что вы можете ожидать незабываемый вид на море и красивые закаты.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ivan Udženija Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Словенский,
Больше о хозяйстве

Меня зовут Джон и я 31 лет. Я по-прежнему, но друзья говорят, что я весело :). Я люблю путешествовать и знакомиться с новыми людьми. На моих путешествиях я собрал опыт и знания других арендаторов, которые я прошел на свои квартиры. Для вас, чтобы прийти и насладиться, за все, что у меня есть, чтобы помочь сделать ваш отдых незабываемым.

Aпартаменты Инес был просмотрен 6448 раз, начиная с 05.07.2016.