Summer Breeze Cavtat — это полностью и современно оборудованная квартира с 2 спальнями и прекрасным видом на море. Дом состоит из 2 спален с кондиционерами и отдельными ванными комнатами, очень просторной гостиной с кондиционером и диваном-кроватью, большой ванной комнаты в коридоре и современной кухни с обеденной зоной в помещении и на открытом воздухе на балконе. Есть посудомоечная и стиральная машины, в каждой ванной комнате есть фен. Центр Цавтата находится в 15 минутах ходьбы, автобусная остановка находится в конце улицы. Он расположен на холме, идеально подходящем для наблюдения за закатом и звездами.
Прочитай выше Единица размещенияБронирование осуществляется по электронной почте. Необходимо внести предоплату в размере 25% через банковский счет в течение 5 дней после подтверждения бронирования владельцем. Оставшаяся часть денег выплачивается в день прибытия наличными в евро (EUR). Возможна бесплатная аннуляция за 30 дней до прибытия. Заселение с 14:00. Выселение до 11:00, если иное не согласовано с владельцем.
Туристический сбор является включен в стоимость.Бронирование осуществляется по электронной почте jelkact@gmail.com. Для подтверждения бронирования необходимо внести сумму на банковский счет. Возможна бесплатная аннуляция за 20 дней до прибытия. Заселение с 14:00. Выселение до 11:00, если иное не согласовано с владельцем.