Aпартамент МаринаCавтат - Дубровник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Cавтат и Дубровник и окрестности регионе!
Описание объекта

Мы предлагаем полностью меблированные апартаменты с балконом, бесплатным Wi-Fi, кондиционер, спутниковое телевидение и частная парковка. Кухня оборудована электрической и микроволновой печью, кофеваркой, чайником, холодильником и другим необходимым оборудованием в гостиной и в комнате есть телевизор с плоским экраном. Pebble Beach расположен в 300 метрах от апартаментов, где можно купить билеты на ежедневные морские прогулки на острова Элафитским в Дубровник. Апартаменты Marina расположен в 1 км от центра города Цавтат, который предлагает дополнительный выбор магазинов, почтовых отделений, музеев, баров, а также отличные рестораны. Это наш первый год аренды квартир в доме практически все новое.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для реализации заказа, клиент должен оплатить 20% заранее согласованной цене на банковский счет владельца квартиры, а оставшаяся сумма должна быть выплачена по прибытии. Заезд после 14:00 и отъезда до 10:00. При проживании более 7 дней у вас есть 10% скидка.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 300 m
  • Пляж: 300 m
  • Центр: 1 km
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 400 m
  • Аптека: 900 m
  • Банк: 900 m
  • Почтовое отделение: 800 m
  • Автозаправочная
    станция: 4 km
  • Автобусная станция: 100 m
  • Аэропорт: 3 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный,
Дополнительные услуги
Мы здесь, если Вам нужен транспорт из аэропорта и обратно. Если у вас есть какие-либо запросы, не стесняйтесь связаться со мной.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Марина
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Марина, июнь 2016
великолепный

Отличное расположение, квартира с новой мебелью, оборудованием и посудой, парковка, тишина и покой, очень чистый воздух - успокаивающее (анти - стресс) Хозяева очень милые и вежливые, всегда доступны. Замечательные люди, замечательное жилье, замечательный опыт в красивом городе, открывается прекрасный вид на закат.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Ivo Kristović Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Добро пожаловать! Меня зовут Antonia, я мать двоих детей. Я родился в живописном Цавтате. Я путешествовал по Европе, так что я знаю, как помочь гостям насладиться их отпуска. Я люблю туризм и работа с людьми, я здесь для вашего дознания.

Aпартамент Марина был просмотрен 4537 раз, начиная с 19.05.2016.