Aпартаменты Хаjдиц Cавтат - Дубровник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Cавтат и Дубровник и окрестности регионе!
Описание объекта

Удобное расположение. Мы расположены в тихой части города Цавтат и в то же время выпуска бренда недалеко от города и пляжа, с всего в 5 минутах ходьбы вдоль моря там вы уже в центре города. Апартаменты находятся на первом этаже, а владелец живет вместе со своей семьей на земле. Исключительно благоприятные мы размещаем, особенно если вы едете на автомобиль и иметь до частной парковки рядом с дорогой. на 2-3 машины. Квартиры оборудованы всем необходимым на отдыхе, ничего роскошного и, следовательно, цены умеренные. Это особенно приятно сидеть на террасе и насладиться прекрасным видом на море и старый город Дубровника на расстоянии. За домом есть барбекю (гриль) Номер с террасой, где можно посидеть в тишине и насладиться вашим барбекю либо рыбу или мясо. В саду Прозор являются лимоны, апельсины, инжир и лавровый лист. Администрация предпочтительно размещения группы по 10 человек, таких как 2-3 семьи или группы друзей. Для любых дополнительных вопросов, которые мы доступны. Подключение к Интернету Wi-Fi входит в содержание

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для того, чтобы сделать предварительный заказ вам необходимо заплатить депозит в размере 50 евро, а остальная часть оплачивается, когда вы приедете. Обычно время прибытия в 12 утра-полдень, и происходит, но все это зависит от соглашения и всегда стремится удовлетворить каждого гостя как можно больше.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 300 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 500 m
  • Аптека: 300 m
  • Банк: 300 m
  • Почтовое отделение: 300 m
  • Автозаправочная
    станция: 3 km
  • Автобусная станция: 300 m
  • Аэропорт: 3 km
  • Причал: 300 m
  • Спортивные
    мероприятия: 200 m
  • Дискотека: 300 m
  • Казино: 20 km
  • Национальный парк: 20 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Приветственный напиток включен в стоимость проживания. Мы поможем Вам всю информацию о ваших возможных экскурсий, на которых вы хотели бы пойти и другую полезную информацию.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Хаjдиц
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
kraków,
Очень хорошо (4/5) Оставался в Aпартаменты Хаjдиц , август 2017
Йола

В прекрасном и очаровательном городе Цавтат мы провели наши прошлые праздники год назад. Мы решили остаться в этой квартире, и это оказалось отличной идеей. Локализация действительно хороша. Нам потребовалось всего 5 минут, чтобы добраться до пляжа и 15 минут до центра города. В каждом номере есть кондиционер, без каких-либо дополнительных затрат, что является поистине важной особенностью в таком жарком климате. Там также была большая терраса с видом на Дубровник. Я также хочу упомянуть несколько слов о таком великом человеке, как владелец этой квартиры. Действительно полезный и разговорчивый человек. Там никаких проблем с коммуникацией не было. Когда нам нужно было что-то, он был прямо внизу, готовый помочь нам. Мы честно хотим порекомендовать место и владельца для всех туристов, посещающих Цавтат.

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Ответ представителя
Уважаемый Йол!

Я очень благодарен на ваших положительных комментариях, упомянутых здесь, на Apartmanija site.Looking рады видеть вас снова здесь, как только вы решили сделать so.It делает меня очень рад видеть, что вы прекрасно провели время здесь с нами в нашем доме. Благодарим вас за выбор Hajdić квартиры в качестве жилья. С наилучшими пожеланиями всем вашей группы окантовка

Bolesław,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Хаjдиц , август 2016
Квартира рекомендуется

В квартире выполнены все мои ожидания. Ивица - хозяин встретил нас очень приятно. Описание квартиры на сайте соответствует действительности. Квартира аккуратная и чистая. Ивица был готов оказать помощь в случае возникновения проблем. С террасой квартиры открывается великолепным вид, и вы можете увидеть Дубровник через залив. Есть много прогулок в Цавтате и есть много интересных мест для посещения в регионе. В Цавтате есть дайвинг-центр, так что вы можете активно провести время также под водой.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Ответ представителя
Дорогая Анна!

Дорогая Анна! Спасибо за приятные слова. Это очень приятно для меня, чтобы услышать, что вы пользовались своим отпуском, here.you и ваши друзьями были именно гости, для которых я рекламирую свое жилье на этом site.Very простого, естественные и добрые people.â надеются, что вы будете рекомендую наше жилье для ваших друзей и коллег однажды, когда они решили прийти и Цавтат. Просто чтобы исправить одну деталь ниже. Вы были здесь в августе 2016 года, а не в январе 1970 года (что, вероятно, какая-то ошибка во время написания и может ввести в заблуждение тех, кто будет читать этот комментарий).

Ivica Hajdić Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Это картина из молодых дней. когда я плыл на пассажирских судах, круизных судов, по всему миру, теперь я немного старше. Большая часть трудовой жизни я провел на круизных судах в качестве официанта и, таким образом, встретил весь мир. В этот день, я работаю в индустрии гостеприимства, в гостинице. Таким образом, всегда вокруг гостей, как до, так и сейчас. Мне нравится работать в сфере туризма.

Aпартаменты Хаjдиц был просмотрен 26986 раз, начиная с 26.03.2015.