Aпартамент Хиза38Чаковец - Загреб и средняя Хорватия

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Расположение квартиры HIŽA 38 находится недалеко от шоссе Будапешт-Загреб, недалеко от главной дороги. У дома есть свой двор, место для парковки нескольких автомобилей, свой сад и огород. По согласованию и в соответствии с правилами внутреннего распорядка на объект можно прийти с домашним животным. В квартире 3 спальни (6 основных и 2 дополнительных спальных места) - 2 ванные комнаты и дополнительный туалет. В квартире есть собственная небольшая сауна. Во дворе квартиры есть терраса, место для общения, открытый гриль, детские качели, настольный футбол, баскетбол, оборудование для бадминтона, волейбола - а детская площадка расположена рядом с домом. Есть помещение для хранения велосипедов, основные инструменты для велосипедистов, а также 2 велосипеда для использования. Вход в квартиру через смарт-замок с кодом, вы одни в доме и во дворе и имеете полную свободу передвижения и пользования двором, парковкой или местами отдыха во дворе.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Бронирование и подтверждение по электронной почте. Оплата 100% суммы, за 7 дней до заезда, на расчетный счет. Время регистрации с 17:00. Время выезда до 10.00. Обязательная гостевая регистрация.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Возврат предоплаты при обоснованных непредвиденных обстоятельствах и аннулировании за 2 дня до заезда.
Udaljenost od objekta
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 800 m
  • Доктор: 1 km
  • Аптека: 900 m
  • Почтовое отделение: 700 m
  • Автобусная станция: 700 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 900 m
Дополнительные услуги
Кухня полностью оборудована всей бытовой техникой, в наличии есть все основные специи, кофе и чай, а также вас встретят приветственным напитком или какой-нибудь домашней продукцией из собственного сада. Открытый гриль полностью оборудован для гриля. Во дворе есть реквизит для детского развлечения и отдыха, а в квартире есть шкаф с игрушками.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Хиза38
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Mirjana Trstenjak
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Приветствую всех наших будущих гостей. Я Мирьяна, главный и ответственный «редактор» нашей квартиры Hiža38. Но для того, чтобы добиться успеха, мне помогают вся моя семья, мой муж Душан, бабушка Мария, сестра Ясна, дочери Ана и Ева. Мы все стремимся внести свой вклад, чтобы встретить наших гостей с максимальным вниманием, как хорошие хозяева.

Aпартамент Хиза38 был просмотрен 2348 раз, начиная с 11.05.2023.