Aпартамент КатjаЧиово Бушинци - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Чиово Бушинци и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Удобный и солнечный apatman в тихом семейном районе острова Чиово, в южной части представления Шольта. Расположенный на первом этаже дома. В квартире есть две спальни, с две большие спальни, ванная комната, кухня и гостиная и балкон с видом на море. Гости могут воспользоваться парковкой, большая терраса и большой камин. Цена также включает в себя использование беспроводной доступ в Интернет и кондиционер. Побережье только 100 м, и там полно маленьких пляжи с кристально чистой водой и очень большим количеством солнечных дней в год. Место для отпуска, без шума и стресса!

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата производится с обязательным авансом от 30%, время прибытия составляет от 14 часов вечера и время выезда необходимо до 10 часов. Конечно, все это может быть изменено с помощью соглашения в зависимости от времени вылета / прибытия предыдущих гостей.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 1.5 km
  • Торговые центры: 500 m
  • Ресторан: 300 m
  • Доктор: 1.5 km
  • Аптека: 1.5 km
  • Банк: 5 km
  • Почтовое отделение: 1.5 km
  • Автозаправочная
    станция: 6 km
  • Автобусная станция: 5 km
  • Аэропорт: 10 km
  • Спортивные
    мероприятия: 1.5 km
  • Казино: 5 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Катjа
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Schladen,
Отлично! (5/5) Оставался в A5, сентябрь 2019
Еще раз, все замечательно ......... снова и снова .....

Теперь мы были здесь во второй раз, и это было как в прошлом году, снова красиво. Мы были с любовью приняты, даже если соседом, как, к сожалению, помешала хозяйка дома ... но так же, когда вы работаете, Но не испортил весь праздник начала, так как мы знали уже там. Дедушка (86 лет), который живет на нижнем этаже, также был очень рад воссоединению с нами и искренне приветствовал нас. Нам снова дали витамины, Овощи из нашего собственного сада, сок и домашнее красное вино, хранится в холодильнике. Чтобы пойти купаться, это всего лишь около 100 м (через лестницу в море или около 200 м вдоль пляжа до небольшого галечного пляжа .... Загорать очень хорошо можно. Рядом тоже есть несколько очень хороших (Сервис) - соотношение стоимости соответствующих ресторанов. Чтобы увидеть достопримечательности, испытать достопримечательности и получить отличные возможности для фотографирования, вы должны взять напрокат автомобиль (не слишком дорогой, возможно, через ADAC или подобные автомобильные клубы). Мы определенно провели снова очень солнечный и расслабляющий отдых там, и расслабились, вернувшись домой. В любом случае, в ближайшие несколько лет мы рассмотрим возвращение в отпуск, когда госпожа Катя снова согласится. Мы также еще раз благодарим Мать Мэри за приятный прощальный подарок, который она принесла нам лично по предложению отъезда с милыми и милыми объятиями. Мы

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, экскурсии,
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Cesky Brod,
Отлично! (5/5) Оставался в A5, июль 2019
Очень хорошее, уютное жилье рядом с морем

Моя семья провела прекрасные десять дней в квартире Катя. По прибытии мы нашли холодные напитки в холодильнике, который был действительно освежающим. Квартира была действительно хорошо оборудована, идеально чистая и уютная. Мне очень понравилась кровать - очень удобно. С балкона открывается прекрасный вид на море. Место удобно расположено всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа, и вода там кристально чистая. Хозяева очень дружелюбны и полезны, с ними прекрасно общаются. Мать Кати - Мария, принесла нам овощи и домашнюю выпечку во время нашего пребывания. Также - мой муж забыл свое удостоверение личности в квартире (она стояла за тумбочкой), и мы уехали домой. Прежде чем он успел заметить, что скучает по ней, г-жа Катя написала мне письмо, а позже г-жа Мария отправила нам свое удостоверение личности, что было очень, очень мило с ее стороны. Мы можем действительно рекомендовать это место, и я надеюсь, что мы вернемся в следующем году!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо

Спасибо за такие приятные слова. Моей семье очень нравится, когда ты в гостях. Увидимся в следующем году!

Warszawa,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Катjа, август 2018
рекомендовать

Мы провели здесь замечательные две недели! Квартира хорошо подготовлена ​​и очень удобна - все как описано. Терраса и балкон с видом на море предоставили фантастический отдых и отдых после принятия солнечных ванн и купания в море. Для тех, кто более активен и кто любит исследовать его, также отличная база - рядом Трогир (чудо!), Сплит, немного более отдаленные водопады Сибеник и Крка, или прогулка на лодке по окрестным островам. Каждый найдет что-то для себя. Катя и ее семья - великие, очень полезные люди. Мы были очень сочувственно встречены и наделены приятным подарком. Мы сердечно приветствуем всю семью, особенно удивительный дедушка Катя, который может стать образцом активности для многих молодых людей - мы желаем вам много здоровья.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Katja Marušić Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартамент Катjа был просмотрен 28698 раз, начиная с 28.03.2017.