Aпартаменты КалабрицБродарица - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Бродарица и Шибеник и окрестности регионе!
Описание объекта

Полностью меблированные апартаменты в тихом месте в первом ряду от моря, с видом и выходом к морю. Приветливые хозяева с опытом работы более 30 лет. Объект расположен недалеко от шоссе (Шибеник - Примоштен - Сплит). Есть 2 квартиры, расположенные на 2 этаже семейного дома. Апартамент A4: вместимость 4 человека состоит из 2 спален с двуспальной кроватью, ванной комнаты с туалетом, кухни со столовой и балкона с видом на сад дома и бескрайнюю синеву моря. Апартамент A4 2: вместимость до 6 человек, состоит из 2 комнат с двуспальной кроватью и 1 комнаты с двухъярусной кроватью, ванной комнаты с туалетом и отдельного туалета. В каждой квартире есть микроволновая печь, холодильник с морозильной камерой, WI-FI интернет, спутниковое телевидение и кондиционер. Ближайший пляж находится перед домом, до которого можно добраться по частной лестнице в 20 метрах. В саду дома есть душ, которым гости могут пользоваться после дня, проведенного на пляжах.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Способ оплаты: наличными в евро (€)
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Центр: 100 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 30 m
  • Доктор: 100 m
  • Банк: 1 km
  • Почтовое отделение: 100 m
  • Автозаправочная
    станция: 900 m
  • Национальный парк: 30 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
По прибытии мы предлагаем приветственный напиток и знакомим гостей с объектом, садом и удобствами поблизости. Барбекю (гриль) возможно по договоренности. Также предлагается возможность швартовки катера по согласованию с хозяевами. WWW. квартиры-Kalabrić. ком. час
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Калабриц
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Đakovo,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Калабриц, июнь 2014
Отличный отдых

Вся хвала хозяевам за отличное размещение и гостеприимство. Расположение дома идеально подходит (легкий доступ из шоссе), почти все, и рядом с морем. Отдых с видом на море, остров Крапань и других островов. Качели и сад создают дополнительный комфорт пребывания. Я рекомендую всем!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Jerka Kalabrić Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Aпартаменты Калабриц был просмотрен 37927 раз, начиная с 09.02.2015.