Aпартамент НикаБродарица - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Новое на рынке. Современная квартира с видом на море и остров Крапань. В квартире две спальни - одна с двуспальной кроватью, другая с двухъярусной кроватью + дополнительная кровать. Квартира оборудована 3 кондиционерами, расположенными в спальнях и гостиной. Красивая терраса с видом на море оборудована удобным угловым диваном и вентилятором для наружного использования. Навес на террасе обеспечивает достаточную тень в жаркие дни. Доступ к морю обеспечен с нижней стороны квартиры. Расстояние до моря 60 метров, что делает эту квартиру идеальной для отдыха.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для подтверждения бронирования требуется оплата 30% от стоимости пакета. Оплата исключительно через банковские счета. Отправка предварительного счета по электронной почте. Остаток оплаты в день заезда гостя. Идеальное время заезда – после 14:00, но возможно согласование времени, выезд гостей до 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
В случае отмены до 30 дней до прибытия, есть возможность перенести бронирование на первую свободную дату в течение года. Предоплата сохраняется, если письменное аннулирование не отправлено за 30 дней до заезда.
Udaljenost od objekta
  • Море: 60 m
  • Пляж: 60 m
  • Центр: 60 m
  • Торговые центры: 50 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 60 m
  • Аптека: 60 m
  • Автобусная станция: 6 km
  • Причал: 60 m
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Предусмотрено 2 парковочных места в тени. Бесплатный 5G Wi-Fi. Приветственный пакет с домашними сюрпризами для каждого гостя. Местный магазин, кафе, аптека, автобусная остановка, врач и пляж находятся в 60 метрах от квартиры. Лодка до Крапаня находится в 100 метрах от апартаментов. Для большинства гостей это любимое место для ежедневного отдыха на пляже.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Ника
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, август 2023
Рекомендация

Квартира действительно отличная, просторная и чистая, очень хорошо оборудованная, отличное расположение рядом с прекрасным пляжем и чистым морем с видом на красивый Крапань. Еще красивее, чем на картинках Хозяева очень радушные и приятные! По прибытии нас встретил приветственный подарок, который превзошел все ожидания. Очень теплое гостеприимство и частное размещение на уровне, которому могут подражать многие арендаторы. Поздравляем г-на Марина и его семью! За каждую рекомендацию

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Treviso ,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, август 2022
Красивая квартира

Мы с женой останавливались в прошлом году в квартире со всеми удобствами, рядом с морем и всем необходимым, в 50 тоннах есть также лодка, которая доставит вас на очень характерный островок напротив за несколько евро. Удобно для тех, кто хочет посетить парк Крка, обязательно посмотрите, если вы идете в те районы, рестораны, бары и рынки в нескольких минутах ходьбы.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Итальянский - Показать оригинал
ZAGREB-SUSEDGRAD,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, январь 2023
Приложение. Ника

Квартира отличная, в ней есть все необходимое для пользователей, все аккуратно, современно и ново... в тихом районе, недалеко от пляжа, красивая терраса с видом на море, парковка... отлично!!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Marin Marušić
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартамент Ника был просмотрен 4346 раз, начиная с 05.02.2023.