К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Бродарица и Шибеник и окрестности регионе!

Aпартамент Ана -
Бродарица - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе
1 комментария
Отлично! 5/5

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Квартира расположена на втором этаже дома, в тихой доле Brodarice. Он состоит из 3 спальни, гостиная, кухня и две ванные комнаты. , Гости могут воспользоваться террасой на верхнем этаже с прекрасным видом на море и острова. Квартира находится всего в 4 км от города Шибеник, который богат красивым культурным и историческим наследием, в 12 км от национального парка, а также 1, 5 км от отеля и туристического комплекса Solaris, который предлагает множество удобств, в том числе аквапарк и другие спортивные мероприятия. В стоимость входит постельное белье и полотенца.

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 47659 A6+2 Aпартаменты на шесть человек + 2 доп. кровати (90 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Когда резервирование требуется заплатить депозит 30% от общей суммы, а остальное по прибытию. Прибытие: после 14 часов Выезд: 10 часов

Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море 100 m
  • Пляж 100 m
  • Центр 200 m
  • Торговые центры 100 m
  • Ресторан 100 m
  • Доктор 2 km
  • Аптека 1 km
  • Банк 1.5 km
  • Почтовое отделение 2 km
  • Автозаправочная
    станция 1.5 km
  • Автобусная станция 4 km
  • Железнодорожный
    вокзал 3 km
  • Аэропорт 60 km
  • Причал 1.5 km
  • Спортивные
    мероприятия 100 m
  • Дискотека 1.5 km
  • Казино 4 km
  • Национальный парк 12 km
Тип пляжа
Галечный
Бетонный
Josipa Kosor Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский
Английский
Итальянский
Достопримечательности поблизости Aпартамент Ана
Коментарии
Отлично! 5/5
A
Отлично! 5/5
Ana Brodarice,
Оставался в Aпартамент Ана , июнь 2017 | Все чудесно!

Просторные комнаты, очень чисто, уютно, чистое белье и полотенца, на кухне есть все необходимое. Прекрасный вид не море с балкона и с террасы . Недалеко от всех самых красивых мест, мы были на машине, ездили каждый день на новые прекрасные пляжи. И , самое главное, прекрасные хозяева! Очень приятные "вкусные" сюрпризы, пончики, рыб, огурцы и помидоры со своего огорода! Спасибо за приятный отдых!

Рекомендовано для:
лица желающие спокойного отдыхасемьи с детьми
*

Уважаемые гости, Спасибо за добрые слова, это было очень приятно принимать гостей, как вы.

Последние объявления
Aпартаменты Мориц Biograd na Moru, Задар и окрестности
Дом отдыха Сервентиц Brač Sumartin, Хорватские острова
Aпартаменты Море Nin, Задар и окрестности
Aпартамент Алар Pridraga, Задар и окрестности