Aпартаменты БаковицБродарица - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 20 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Семейный дом недавно построен и современный. Дом третий ряд от моря, в тихом районе в Бродарике, в 5 км к югу от Шибеник. Дом расположен на холме, рядом с морем, с прекрасным видом на пляж и близлежащие острова. Апартаменты расположены на первом этаже, на первом этаже жилых хозяев, которые вы всегда доступны. В доме есть две квартиры с потрясающим видом на море, вместимостью 6 -10 человек. Недвижимость находится 1, в 30 минутах езды от пляжа пешком. Расстояние от около 5 мин ходьбы есть многочисленные рестораны и бары, pzzerije, которые предлагают вкусную еду, напитки и мороженое. Расстояние около 2-5 км находятся различные торговые центры Dalmare, Lidl, Kaufland, ягоды и т.д. ... и два самых популярных работает дискотека. Центр города Шибеник, который богат культурным и историческим наследием находится в 6 км. Природная красота национальных парков Крка и только около 15 км и 45 км Split аэропорта. Идеальное место для вашей семьи мирного и романтический отдых.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Идеальное время прибытия гостей 14: 00h выезд 10: 00ч. Конечно, если гости зависят от организованного транспорта, всегда найдешь решение. Выплаты производятся на владелец банковского счета, при бронировании необходимо внести аванс в размере 30% от общей суммы арендной платы, а остальное оплачиваются владельцем по прибытию.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 50 m
  • Доктор: 1 km
  • Аптека: 1 km
  • Банк: 1 km
  • Почтовое отделение: 1 km
  • Автозаправочная
    станция: 1.5 km
  • Автобусная станция: 5 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 5 km
  • Аэропорт: 60 km
  • Причал: 4 km
  • Спортивные
    мероприятия: 1 km
  • Дискотека: 1.5 km
  • Казино: 2 km
  • Национальный парк: 19 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный,
Дополнительные услуги
К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный доступ в Интернет. На первом этаже есть гриль и терраса для общения доступно. Все апартаменты оснащены кондиционером. Гости получают приветственный напиток с лакомым кусочком далматином копченой ветчины и сыр. Также гости имеют возможность посетить нашу сельскохозяйственную ферму, где мы выращиваем местные фрукты и овощи, которые сами по себе могут собирать и потреблять.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Баковиц
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 20 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Brodarica,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, август 2023
Бродарица

Очень любезные хозяева, ждут гостей, сыр и домашняя ветчина во время нашего приезда и пребывания Чистая, аккуратная квартира, 2 минуты ходьбы до ближайшего пляжа и ресторанов. В квартире нет прямой террасы, можно пользоваться террасой на первом этаже, с которой открывается частичный вид на море, но это компенсируется чистотой и радушием хозяев.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха,
Комментарий переведен для Венгерский - Показать оригинал
Čazma,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2023
Отличный отпуск!

Замечательные хозяева и семья! Квартира очень красиво и со вкусом оформлена, как и весь дом. Приветственный подарок по прибытии, а также во время и в конце пребывания. Отличные продукты от их ОПГ!! Все рядом и в пределах досягаемости. Наша самая искренняя рекомендация для апартаментов Baković!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Hannover ,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, июль 2023
Все хорошо!!!

Мы приезжаем в Зоран и Жасмину уже много лет и всегда чувствуем себя как дома. Нам никогда не приходилось что-то просить или просить, потому что они уже все продумали заранее и организовали. Апартаменты обставлены современной мебелью и всегда чисты. Тем, кто хочет отдохнуть с хорошими людьми в хорошей квартире и на море, не нужно искать дальше. Приходите и убедитесь в этом сами. Еще раз большое спасибо за все и до встречи в следующем году.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Zoran i Jasmina Baković Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартаменты Баковиц был просмотрен 76739 раз, начиная с 20.06.2016.