Aпартаменты АнкораБрист - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Брист и Сплит и окрестности регионе!
Описание объекта

Эти хорошо оборудованные и просто меблированные апартаменты для отдыха расположены в особняке в Бристе, на Макарской Ривьере. Они идеально подходят для большой или маленькой семьи, потому что на первом этаже есть две спальни, две спальни и две спальни, а один проход и просторная терраса из каждой квартиры создают уединение и прекрасный вид на море и острова. На первом этаже большого внутреннего двора находятся две небольшие квартиры A3, каждая с одной комнатой и ванной комнатой, отдельной кухней, но соединенная с открытой лоджией. Все 4 квартиры имеют отдельный вход и Wi-Fi, а также бесплатная парковка поблизости. Вдоль побережья тянется недавно построенная набережная длиной 5 км, которая идеально подходит для вечерних прогулок и отдыха, а также для туристов, которые любят более активный отдых с бегом, катанием на роликах и велосипедных прогулках. Если вы ищете оазис тишины и покоя с домашней атмосферой в кругу семьи, Brist - идеальное место, и наш дом расположен в центре города, недалеко от моря, магазинов и ресторанов.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Налог на пребывание включен в цену. Расходы на воду и электричество, а также беспроводной интернет и парковочное место включены в цену. Аванс составляет 20% от общей стоимости пакета. Остальная часть до полной стоимости будет оплачена по прибытии. Предоплата производится путем внесения денег на наш банковский счет. Заезд: 14 часов, выезд: 10 часов.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 70 m
  • Пляж: 60 m
  • Центр: 100 m
  • Торговые центры: 60 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 3 km
  • Аптека: 3 km
  • Почтовое отделение: 3 km
  • Автозаправочная
    станция: 3 km
  • Автобусная станция: 50 m
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
Помимо домашних напитков, приветливые хозяева будут рады рассказать вам о природных и культурных достопримечательностях и познакомиться с обычаями и достопримечательностями этого района. :) Мы с радостью поможем вам нести ваш багаж! :) Посетите природный парк Биоково, семь озер Бачина, где вы можете насладиться купанием или парусными лодками, устье реки Неретвы, где популярны кайтсерфинг и длинные песчаные пляжи, прогулка до знаменитой Марианской святыни Меджугорье (55 км), опыт рафтинга. на реке Цетине и наслаждаясь красотой нашего моря и прекрасного галечного пляжа сделают ваше пребывание незабываемым. , Приходите и убедитесь сами! Мы с радостью будем вашими хозяевами!
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Анкора
Anamarija Visković Рекламодатель с 2020
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Чешский, Словацкий, Польский,
Aпартаменты Анкора был просмотрен 7129 раз, начиная с 06.03.2020.