Aпартаменты У АнтеБрист - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 8 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Апартаменты "U Ante" расположены в нескольких метрах от моря, в семейном доме, расположенном в Бристе, маленьком далматинском городке на Макарской ривьере. Брист находится в 100 км от Сплита и Дубровника, в 38 км от Макарски и в 14 км от красивых озер Бачина, Плоче и долины Неретвы. 1-я квартира "U Ante" расположена на 1-м этаже семейного дома, который находится в ПЕРВОЙ ЛИНИИ от моря, поэтому с террасы открывается неописуемый вид на пляж и синее море. Квартира рассчитана на проживание от 2 до 5 человек. В нем есть комната с двуспальной кроватью и еще одна комната с еще двумя кроватями. Кухня хорошо оборудована, выделяем большой холодильник. Особое значение имеет просторная терраса с большим столом. В квартире есть кондиционер, интернет и охраняемая парковка. 2-я квартира расположена на 2-м этаже, с кухней на первом этаже и частным двором. Дом находится в центре города, поэтому до ресторанов, таверн, сувенирных магазинов около 50 метров. Брист — это тихое прибрежное место, идеально подходящее для спокойного отдыха и наслаждения природной красотой.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Предоплата составляет 30% от общей суммы и свидетельствует о бронировании. Время прибытия: после 14:00. Время отправления: до 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Центр: 100 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 2 km
  • Аптека: 2 km
  • Банк: 2 km
  • Почтовое отделение: 2 km
  • Автозаправочная
    станция: 2 km
  • Автобусная станция: 14 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 14 km
  • Аэропорт: 100 km
Тип пляжа
Песочный,
Дополнительные услуги
Приветственный напиток или фрукты включены в стоимость. С квартирой мы предлагаем возможность организации поездок в близлежащие города и города, знакомясь с далматинским культурным наследием.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты У Анте
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 8 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Uherské Hradiště,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, август 2023
Отдых

Мы хотели бы поблагодарить Анту и всю семью за хорошее, чистое жилье и прекрасное время, проведенное в нашем «втором доме» в Бристе. Очень рекомендую другим гостям, квартира была хорошо подготовлена. Мы оценили красивую террасу, с которой смотрели на море и полуостров Пелешац, который находится прямо напротив Бриста. Прямо рядом с домом находится бар «Сидра», всего в нескольких шагах — пекарня, фруктово-овощной магазин и ресторан «Мала Маре» с отличной кухней. Мы обязательно будем рады вернуться сюда в будущем. Семья Яндова из Чехии.

Рекомендовано для : пожилые люди, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Увидимся в следующем году!

Дорогой Роберт, мы рады, что вы уже много лет являетесь нашим дорогим гостем и довольны... Увидимся в следующем году... Горячий привет от семьи Печар из Бриста!🤗

Sarajevo,
Отлично! (5/5) Оставался в A5+2, сентябрь 2023
Идеальное место для отдыха

Мы останавливаемся в этой квартире впервые и без преувеличения очень довольны хозяевами и условиями проживания. В этот раз пребывание было недолгим в сентябре, начались занятия, но мы хотим вернуться сюда снова в июле. Таких хозяев мало, это большая честь, и я рад рекомендовать это место и эту квартиру людям, которые хотят настоящего семейного отдыха... все было на десятку.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
С нетерпением ждем новой встречи!

Уважаемая г-жа Ясенко, спасибо за ваш честный комментарий. Мы с нетерпением ждем встречи с вами снова... Привет от Бриста, семьи Печар.

Odžak,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2023
Отдых для души и тела

Идеальное место для отдыха с детьми и отдыха от повседневной жизни. Хозяин Анте и его сын Андрия любезно встретили нас и показали безупречно чистый и опрятный дом, который находится всего в нескольких шагах от пляжа. Размещение просторное и очень приятное для отдыха с детьми. Мы были в восторге от вида с террасы, а также от самой террасы. Тихие вечера под шум моря - отдых для души и тела. В нескольких шагах от дома находится кафе «Сидра», а также гостиница «Рива». Вернулись домой отдохнувшие, довольные и с заряженными батареями. Спасибо Анте и Андрия за то, что угостили нас свежеиспеченной рыбой, которую могут приготовить только настоящие хозяева. Мы обязательно вернемся в это место.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, лица с ограниченными способностями, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Мы с нетерпением ждем встречи с вами следующим летом!

Дорогие наши! Мы счастливы, когда вы признаете нас гостеприимными хозяевами... Мы продолжим наше приятное общение в следующем году... Мы с нетерпением ждем этого... Спасибо вам от всего сердца... Привет от Брист, семья Печар

Показать все отзывы
Ante Pećar Рекламодатель с 2022
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Далматинец - уроженец Брищи - любитель своей родины, теплый и радушный хозяин. Я счастлив быть к услугам всех гостей на все время их отдыха, прилагаю максимум усилий, чтобы все гости ушли довольными и счастливыми. Именно поэтому большинство гостей регулярно возвращаются в наши апартаменты.

Aпартаменты У Анте был просмотрен 14639 раз, начиная с 23.06.2022.