Aпартаменты БокДуги оток Брбинь - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Дуги оток Брбинь и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Красивый домик расположен в прекрасной бухте, в непосредственной близости от моря, около 5 минут пешком от магазина и ресторана. Брбинь связан регулярным морским транспортом со Задаром. Паром останавливается в Брбине и до апартаментов можно добраться пешком или на машине. На нижнем этаже находиться квартира-студия, состоящая из комнаты с тремя кроватями, кухней и ванной с туалетом. Квартиры напротив находится просторная терраса с видом на море.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для подтверждения бронирования необходимо выполнить предоплату в размере 20% от общей стоимости.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 300 m
  • Центр: 300 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 300 m
  • Доктор: 15 km
  • Аптека: 26 km
  • Банк: 27 km
  • Почтовое отделение: 300 m
  • Автозаправочная
    станция: 23 km
  • Причал: 18 km
  • Национальный парк: 275 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Бок
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Бок, август 2017
Размещение для спокойного и приятного отдыха

Отличное место для спокойного отдыха. Это чистое и аккуратное. Холодильник имеет небольшой морозильник. Нет телевизора «не в то время, но мы даже не нужно. Квартира расположена в бухте, которая изолирована от ветров. Существует мало трафика на море, так как залив является анкер для яхтсменов. Море чистое и в 5 метрах от большой террасы, на которой целый день можно вздремнуть, читайте в тени под соснами. Рыбалка возможно, для дайвинга, мы рекомендуем идти к внешней стороне залива возле маяка - 15 минут пешком через сосновый лес. Классический пляж, но не в каждом доме есть «их » секция для полотенец и доступа к морю. Не рассчитывайте на барбекю сезона, потому что риск пожара чрезвычайно велик !! На 10 минутах ходьбы от квартиры находится небольшой магазин, где можно купить ежедневно свежий хлеб и другие мелочи: вода, мороженое и т.д. Для более покупок необходимо потянуть Сали. Овощи и фрукты можно приобрести у местных жителей, поэтому рекомендуется, чтобы принести некоторые наличные деньги. Банкомат не закрывается или почтовое отделение рядом с магазином. Залив также есть ресторан. Хозяйки помогут вам во всем, что нужно, не стесняйтесь спрашивать. Положение хорошо и насколько остальной части острова, потому что не нужно ехать из одного конца в другой - это лишь наполовину. Если вы приезжаете на машине, долейте бензин в насосе непосредственно перед паромног

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Nela Bellotti Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский,
Aпартаменты Бок был просмотрен 32523 раз, начиная с 10.05.2016.