Aпартамент ЕрнестДуги оток Брбинь - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Дуги оток Брбинь и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Квартира расположена в Брбине на Дуги оток, в 10 метрах от моря, на 1 этаже и имеет террасу с видом на море и закат. Рядом с апартаментами расположены два ресторана. Отель находится в 3 минутах ходьбы от паромного порта. Квартира состоит из кухни с гостиной, трех спален, ванной комнаты, дополнительного туалета и террасы. Квартира полностью оборудована и с кондиционером. Кухня современная и новая, оборудована посудомоечной машиной, плитой, духовкой, холодильником с морозильной камерой и микроволновой печью. Столовая просторная, с большим обеденным столом и диваном, и выходом на террасу. В просторном холле есть большой стенной шкаф, недавно отремонтированная ванная комната с душевой кабиной и три просторные и оборудованные спальни. Возможность использовать крытое барбекю в саду. . Вы можете купаться прямо перед апартаментами. До всех остальных красивых пляжей Дуги оток можно добраться за 10-15 минут на машине. Вы можете припарковаться перед домом.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Время прибытия в квартиру с 14:00, время выезда до 10:00. Бесплатная отмена за 30 дней до заезда. Бронирование подтверждается предоплатой в размере 20% от общей стоимости и вносится на банковский счет. Мы отправляем письменное подтверждение бронирования. Оставшаяся сумма оплачивается наличными при въезде в квартиру. Туристический налог включен в стоимость квартиры. Никаких дополнительных затрат.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
Если вы отменяете бронирование за 15 дней до прибытия, мы возвращаем 50% предоплаты.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Центр: 100 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 10 m
  • Доктор: 13 km
  • Аптека: 20 km
  • Почтовое отделение: 1 km
  • Автозаправочная
    станция: 18 km
  • Причал: 15 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Мы предлагаем приветственный напиток для всех гостей. Возможность использовать причал для лодки на причале перед квартирой. Дуги оток — волшебный и самобытный остров, идеально подходящий для того, чтобы насладиться чистотой моря и красотой природы. Южная часть острова в основном крутая и состоит из очаровательных скал в природном парке Телашчица, в то время как северная часть острова резко контрастирует с тихими бухтами, галечными пляжами, такими как Вели Жал, галечными пляжами возле маяка, красивыми песчаными пляжами. пляж Сакарун и многие другие, эта часть была объявлена значимым хорватским пейзажем. Отправляясь в бухту Брбишчица, которая находится всего в трех километрах от апартаментов с прекрасным пляжем для купания, где можно арендовать каяк или SUP, чтобы посетить волшебно красивую пещеру Голубинка
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Ернест
Ernest Rančev Рекламодатель с 2020
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Я живу в Брбине на Дуги оток, и я здесь, чтобы приветствовать вас и сделать ваше пребывание как можно более красивым и приятным. Я приветствую вас на нашем прекрасном острове.

Aпартамент Ернест был просмотрен 9241 раз, начиная с 16.02.2022.