Дом отдыха Корак до Мора Астрид Брач - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Уникальная квартира. 20 метров от моря. Частная парковка (2 машины) и отдельный вход на пляж, который находится в 50 метрах. Это единственная квартира с кондиционером в этом заливе. Гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi, 2 электровелосипедами и 2 сапсерфами. На террасе также есть душ на открытом воздухе с видом на море. В этом объявлении указаны 2 отдельные квартиры, включенные в цену. Первая представляет собой большую квартиру площадью 40 м2 с двумя спальнями (1 двуспальная кровать, 1 односпальная кровать и раскладной диван для одного взрослого или двух детей младшего возраста), кухней, ванной комнатой и гостиной. Вторая — студия в подвале (около 10 м2) с двухъярусной кроватью, ванной комнатой и дополнительной кроватью. Квартиры были построены в 2018 году. Квартиры полностью автономны и питаются от солнечных батарей. Квартира соединена с другой такой же квартирой, которой пользуется наша семья и которая не сдается в аренду. Вы будете единственными гостями и у вас будет отдельный вход на пляж. Пляж Вела Фарске слегка изрезан и является одной из редких жемчужин острова Брач.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Заезд в 15:00, выезд в 10:00. В паромном порту Сплита LJeti очень многолюдно, поэтому будьте готовы прибыть в порт Сплита примерно за 60 минут до отправления парома. Рекомендуем прибыть в пункт назначения пока светит солнце, чтобы вы могли ознакомиться с квартирой и ее содержимым. Последний 1 км дороги щебеночный, который я поддерживаю, но советуем ехать медленно и осторожно. Дорога к квартире и парковке узкая, но достаточно широкая, чтобы проехать более крупный внедорожник. Поскольку поблизости нет магазинов, большинство наших гостей делают покупки до прибытия в пункт назначения в Сплите или Супетаре. Ближайший магазин находится в Боле, но ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что дорога вдоль моря в Бол требует внедорожника или чрезвычайно опытного водителя, определенно не езжайте по этому пути, если вы едете на низкой или спортивной
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Возврат предоплаты возможен при отмене бронирования в течение 7 дней с момента бронирования и оплаты предоплаты. Возврат предоплаты невозможен, если предоплата была внесена за 3 недели или раньше оговоренного заезда.
Udaljenost od objekta
  • Море: 20 m
  • Пляж: 20 m
  • Центр: 10 m
  • Ресторан: 1.8 km
  • Доктор: 8 km
  • Аптека: 8 km
  • Банк: 8 km
  • Почтовое отделение: 8 km
  • Автозаправочная
    станция: 8 km
  • Аэропорт: 24 km
  • Причал: 45 km
  • Дискотека: 8 km
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
Во время вашего пребывания в вашем распоряжении 2 электрических велосипеда и 2 доски SUP.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Дом отдыха Корак до Мора Астрид
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Astrid Bezmalinović Рекламодатель с 2021
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский, Испанский,
Больше о хозяйстве

Здравствуйте, я дочь хозяина квартиры.

Дом отдыха Корак до Мора Астрид был просмотрен 22162 раз, начиная с 05.06.2021.