Aпартаменты Лена МирцаБрач Супетар - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 12 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Наши апартаменты расположены в первом ряду от моря, всего в нескольких метрах от пляжа, в небольшом и тихом городке Мирча. Двор полон зелени, много цветов и средиземноморских фруктовых деревьев. Все апартаменты полностью оборудованы, имеют балкон с видом на море или собственную открытую террасу, кондиционер и Wi-Fi. Парковочные места расположены во дворе дома. Мы также предлагаем гриль, где наши гости могут приготовить свои любимые блюда. Мы помогаем нашим гостям приготовить шашлык, угощаем их напитком и нашим оливковым маслом, которое прекрасно сочетается с любым блюдом. Апартаменты расположены рядом с многочисленными дорожками для пешеходов и велосипедистов, поэтому гости могут наслаждаться красивой природой.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
1) Предоплата составляет 30% от общей стоимости и выплачивается на счет для подтверждения бронирования; остальная часть оплачивается наличными в первый день прибытия. Туристический сбор включен в стоимость. 2) Время входа в квартиру – после 16:00, выезда из квартиры – до 10:00. 3) При проживании от 13 ночей и более гость получает СКИДКУ в размере 10% от общей суммы бронирования. 4) Проживание до 3 ночей на 30% дороже базовой цены. 5) Ребенок до 3-х лет, если не пользуется собственной кроватью, размещается бесплатно. 6) Календарь бронирования регулярно обновляется, поэтому просим всех гостей следить за ним. 7) По прибытии на объект, пожалуйста, сдайте удостоверения личности или паспорта всех лиц для регистрации в заявке на регистрацию гостя Электронного посетителя. Личные документы будут возвращены вам после регистрации, но не
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Если гости решат отменить бронирование, они могут перенести сумму, уплаченную в качестве предоплаты, на новое бронирование, но только на бронирование в следующем году и в соответствии с новыми ценами. Если гости не перечислят аванс за новое бронирование в следующем году, возврат средств невозможен. Если гости после прибытия в апартаменты решают сократить свое пребывание (они остаются дольше, чем указано в бронировании), возврат средств невозможен.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Центр: 300 m
  • Торговые центры: 800 m
  • Ресторан: 10 m
  • Доктор: 4 km
  • Аптека: 4 km
  • Банк: 3 km
  • Почтовое отделение: 3 km
  • Автозаправочная
    станция: 4 km
  • Автобусная станция: 4 km
  • Аэропорт: 15 km
  • Причал: 3 km
  • Спортивные
    мероприятия: 300 m
  • Дискотека: 3 km
  • Казино: 4 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Мы с семьей снимаем апартаменты уже почти 20 лет и рады, что многие гости возвращаются к нам уже много лет, о чем свидетельствуют их отзывы на этой странице. По прибытии всех наших гостей встречает приветственный напиток, свежие овощи из нашего сада в холодильнике, а также у вас есть возможность попробовать домашнее оливковое масло из наших оливковых рощ. Если вы не уверены, что можно посетить на острове или в окрестностях, какие экскурсии выбрать или как добраться до тех или иных направлений, смело пишите нам, мы будем рады вас проконсультировать и предложить несколько вариантов оформления. Ваше пребывание на острове Брач незабываемо. Мы с нетерпением ждем вашего приезда.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Лена Мирца
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 12 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Varaždin,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, январь 1970
Хороший и приятный отдых в апартаментах Lena Mirca

Апартаменты Лена в Мирци на острове Брач приятные, красивые, аккуратные и чистые. Хозяева Иво и Магдалена и их дочь Эрна чрезвычайно гостеприимны, приятны и ненавязчивы. Мы провели 15 дней в красивой обстановке в нескольких метрах от пляжа, с доступной парковкой, красивым ландшафтным двором и инжиром в пределах досягаемости, который мы могли «собрать» по указанию хозяина, когда захотим. Квартира излучала свежесть и поразительную чистоту, все работало. Хотим поблагодарить хозяев за приятный отдых в прекрасной обстановке. Рекомендуем всем, кто хочет тишины, уютной квартиры и чистого моря в шаговой доступности. Увидимся через год. Семья Бакулич из Вараждина.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Zenica,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+1, июль 2022
Апартаменты Лена

И в этом году мы решили поехать на прекрасный остров Брач, на этот раз в апартаменты Лены в Мирце. И мы не ошиблись. Квартиры находятся прямо на пляже с большим двором, в тихом месте без лишнего шума и транспорта. Гостеприимные хозяева встретили нас фруктами из собственного сада и были к вашим услугам на протяжении всего нашего пребывания. Супетар находится в нескольких минутах езды, как и близлежащие пляжи на любой вкус. Идеально подходит для отдыха с детьми. Мы надеемся встретиться снова.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Sacramento,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+1, июнь 2022
Не могу дождаться возвращения! Настоятельно рекоменду

Не могу дождаться моей обратной поездки на остров Брач. Моя пляжная квартира с Леной была идеальной, а она и ее семья - замечательными. Мало того, что подходил путь к прекрасному пляжу, где я плавал почти каждый день, но вид, размещение и невероятное гостеприимство были потрясающими. Прогулка до города заняла не более 45 минут и была красивой. Небольшой магазин, пекарня и бар находятся поблизости (2-10 минут ходьбы). Они даже дали мне немного своих свежих фруктов и овощей, которые они вырастили, и варенье. Я очень рекомендую Beach Apt Lena Brac! Я был здесь в начале июня 2022 года, и погода была идеальной! Еще раз спасибо Лена и Эрна

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Erna Vladislavić Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский, Французский,
Больше о хозяйстве

Добро пожаловать в небольшой деревне Mirca на одном из самых красивых островов. Я и моя семья, мы 24 часа в сутки в вашем распоряжении и с нетерпением ждем встречи с вами!

Aпартаменты Лена Мирца был просмотрен 58220 раз, начиная с 26.02.2017.