Aпартамент МилатицХвар Jелса - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Хвар Jелса и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Полностью оборудованная и недавно отремонтированная квартира в очень тихой части Елсы всего в 5-6 минутах ходьбы от моря и набережной, а также от рынка, банка, почты, ларьков, кафе и ресторанов. Он оформлен в современном стиле и очень удобен. Она состоит из кухни с обеденным столом, большой гостиной, спальни с двуспальной кроватью 180 х 200, спальни с двумя кроватями 90 х 190 и ванной комнаты с душевой кабиной. Кухня полностью оборудована бытовой техникой, такой как посудомоечная машина, миксер, миксер, чайник, тостер, кофеварка. Гостиная оборудована диваном и подсветкой SMART TV и спутниковым телевидением. Перед квартирой находится большая терраса площадью 35 м2 с обеденным столом и шезлонгами, окруженная цветами, подходящая для игр детей или для ночного наслаждения хварскими винами ... Благодаря просторному двору у вас есть возможность уединиться. На северной стороне квартиры есть балкон, на который можно попасть из большой спальни. Квартира расположена на первом этаже. Парковка на несколько автомобилей.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Предоплата на счет 30% остаток по прибытии. Время прибытия: 14:00 по договоренности и раньше Время выезда: 10:00 по договоренности и позже Заключительная уборка включена в стоимость. Домашние животные 7 € в день.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 500 m
  • Пляж: 700 m
  • Центр: 300 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 700 m
  • Аптека: 300 m
  • Банк: 500 m
  • Почтовое отделение: 300 m
  • Автозаправочная
    станция: 200 m
  • Автобусная станция: 200 m
  • Причал: 600 m
  • Дискотека: 300 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Дополнительное оборудование и техника включены в стоимость: - интернет, ambilight SMART TV, кондиционер, фен, утюг, полностью оборудованная кухня (посудомоечная машина, чайник, кухонный комбайн, миксер, тостер, кофеварка), стиральная машина. - Смена постельного белья один раз в неделю, полотенец 3 раза в неделю при необходимости и чаще. Возможность экскурсий на скоростном катере со шкипером и транспортом на близлежащие острова, островки и скрытые бухты. Доступный.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Милатиц
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, сентябрь 2019
большой

Патриция очень приятный хозяин. Мы получили все, что нам было нужно. Квартира чистая и аккуратная, в хорошем месте, недалеко от центра.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Ottawa,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Милатиц, июль 2018
Прекрасная квартира в прекрасной деревне

Мы пробыли здесь в течение 10 дней, и это было отлично! Он находится в нескольких минутах ходьбы от продуктовых магазинов, а также до нескольких пляжей. Он также находится в нескольких минутах ходьбы от остановки городского автобуса. Хозяева встретились с нами по прибытии и подарили нам подарки в течение недели и были очень гостеприимными. Кухня и кухонные принадлежности, которые поставляются с ней, могут быть лучше, чем любая квартира, в которой мы остановились. Очень рекомендую это место!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Patricija Milatić Рекламодатель с 2011
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

У меня есть 24-летний, я люблю путешествовать, знакомиться с новыми людьми и их культурой. От малого меня есть контакт с гостями, и я рад, каждое лето, и каждый новый клиент новый опыт, из которого мы можем узнать, как улучшить свое предложение, и гости сделать еще более удовлетворены.

Aпартамент Милатиц был просмотрен 40992 раз, начиная с 06.02.2015.