Aпартаменты Иван БацицКорчула Блато - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Корчула Блато и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Karbuni Бухта защищена от ветра красивой островок Zvirinovik сегодня являются любимым крепления яхтсменов. Только в нескольких сотнях метров от Karbuni является ряд островов, которые являются идеальным местом для уединенного купания, подводного плавания и байдарках экскурсий. Залив является идеальным местом для семейного отдыха, и Блато асфальтированная дорога, которая проходит через живописные виноградники и оливковые рощи. Квартиры Иван Bacic расположены напротив острова Zvirinovik, на берегу моря, частный пляж, причал получившего. На пляже лежаки включены в стоимость. Апартаменты полностью меблированы. Идеально подходит для группы друзей. Они имеют общую зону для барбекю. Возможность организации экскурсии с уч

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата по счету, заранее 20%, все в соглашении с владельцем. Бронирование (Статус: период), квартира 24 часов. После оплаты аванса в подтверждении послал по электронной почте, где подтверждения бронирования. Время въезда в квартиру 14, 00 часов в день прибытия, и если квартира готова до того, гости будут проинформированы. Время отправления из квартиры не позднее, чем 9, 30 часов утра.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 20 m
  • Центр: 4 km
  • Ресторан: 300 m
  • Аптека: 4 km
  • Почтовое отделение: 4 km
  • Аэропорт: 4 km
  • Спортивные
    мероприятия: 4 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
Возможность организации экскурсии с учреждениями, частными уроками, виндсерфинг, прокат лодок. Гости, которые проживании от 7 дней Хосты даровав приветственный напиток, который входит в стоимость и гостей, которые остаются две недели (15 дней) приветливых хозяев раздавать бесплатный обед или ужин (по договоренности с гостями).
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Иван Бациц
Ivan Bačić Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Чешский, Словенский,
Aпартаменты Иван Бациц был просмотрен 14378 раз, начиная с 14.01.2016.