Каменный дом СрсенБлаце - Дубровник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Блаце и Дубровник и окрестности регионе!
Описание объекта

Старый дом — идеальное семейное место, где можно насладиться жаркими летними днями и свежим воздухом. Квартира состоит из трех просторных комнат, каждая из которых имеет свой санузел, а также уютной гостиной и полностью оборудованной кухни со столовой. Кроме того, в распоряжении гостей дополнительные удобства: красивый балкон с видом на море, идеально подходящий для утреннего кофе или вечернего напитка, а также терраса и камин, которые позволят приятно пообщаться вечером. Недвижимость находится всего в 5 минутах ходьбы от прекрасного галечного пляжа в центре города, кроме того, поблизости находится песчаный пляж, который находится всего в 15 минутах ходьбы от дома. Старый дом — идеальное место, чтобы расслабиться и насладиться всем, что может предложить Блаче.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
В соответствии с условиями бронирования этого жилья, гости должны оплатить 30% от общей суммы бронирования при бронировании (в течение 7 дней). Эта сумма может быть оплачена банковским переводом на указанный банковский счет. Гости должны оплатить оставшиеся 70% наличными по прибытии в апартаменты. Этот способ оплаты позволяет гостям легко и просто забронировать проживание и обеспечить себе место. Гости могут быть уверены, что все условия бронирования будут четко изложены и что у них будет вся необходимая информация до прибытия. Помимо комфорта и удобства этого жилья, этот способ оплаты еще больше упрощает планирование вашего пребывания.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Политика отмены
Условия отмены бронирования следующие: гости могут бесплатно отменить бронирование за 30 дней до прибытия. Однако уплаченная сумма в размере 30% от суммы бронирования в этом случае не возвращается. Если гости отменяют бронирование в течение 30 дней до прибытия, они должны будут оплатить полную стоимость бронирования. Эта политика отмены гарантирует, что объект размещения удерживает определенную сумму после отмены, чтобы компенсировать любые убытки, связанные с отменой бронирования. Обратите внимание, что рекомендуется связаться с администрацией в случае возникновения незапланированных ситуаций, которые могут повлиять на прибытие гостей. Размещение постарается найти лучшее решение.
Udaljenost od objekta
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 300 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 300 m
  • Почтовое отделение: 300 m
  • Спортивные
    мероприятия: 300 m
  • Национальный парк: 70 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Гости, остановившиеся в этом жилье, имеют все необходимое для приятного отдыха. Благодаря бесплатному Wi-Fi, месту для парковки автомобиля и причалу для катера (максимальная осадка катера до 0,80 м) гости могут спросить у хозяев все, что их интересует о месте и его окрестностях. Хозяева будут рады порекомендовать интересные места, которые стоит посетить поблизости, а также достопримечательности в близлежащих городах. Также у гостей будет возможность во время пребывания отведать свежие фрукты домашнего выращивания. Если им интересно, они могут купить домашнее оливковое масло и свежую рыбу у хозяина или местных жителей. В общем, это идеальный выбор для путешественников, которые ищут аутентичные впечатления и настоящий отдых на красивой природе.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Каменный дом Срсен
Hrvoje Sršen
говоря:
Хорватский, Английский,
Каменный дом Срсен был просмотрен 2143 раз, начиная с 03.04.2023.