Aпартамент Хоусе оф ТеаБjеловар - Загреб и средняя Хорватия

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Апартаменты House of Tea расположены в центре Беловара. Это очень удобный особняк площадью 75 квадратных метров с гостиной, двумя спальнями, ванной комнатой и кухней. Оптический интернет бесплатный, скорость 1 Гбит/с по проводу и около 300 Мбит/с по WI-Fi. В одной спальне двуспальная кровать (140х200 см), а в другой две односпальные кровати (90х200 см). Кухня полностью оборудована (холодильник с морозильной камерой, духовка, газовая плита, духовка). В гостиной установлен LED-телевизор (82 см) с пакетом более 100 отечественных и зарубежных программ, включая кинопакет HBO. Он связан с Chromecast, поэтому можно воспроизводить мультимедийный контент с мобильного телефона. Также есть DVD, книги, настольные игры. Парковка в закрытом дворе, всегда есть места. Он достаточно большой, чтобы вместить фургон. Детская игровая площадка находится в 200 метрах, ближайший магазин — в 300 метрах, а центр города — в 500 метрах. Он расположен на главной дороге в сторону Загреба, поэтому его легко найти.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата будет произведена таким образом, что 25% суммы будет переведено на счет арендатора сразу после бронирования, а в случае отмены эта сумма останется у арендатора. Оставшаяся сумма вносится на счет арендатора не позднее, чем за сутки до заезда или при оплате наличными по прибытии на место. Идеальное время прибытия — с 14:00, а отъезда — до 11:00 утра.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Оплата будет произведена таким образом, что 25% суммы будет переведено на счет арендатора сразу после бронирования, а в случае отмены эта сумма останется у арендатора.
Udaljenost od objekta
  • Центр: 600 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Доктор: 800 m
  • Аптека: 400 m
  • Банк: 600 m
  • Почтовое отделение: 500 m
  • Автозаправочная
    станция: 300 m
  • Автобусная станция: 800 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 800 m
  • Спортивные
    мероприятия: 400 m
Дополнительные услуги
Переночуйте в просторной квартире (75 м2), полностью отремонтированной в 2019 году. Развлекайтесь с помощью бесплатного высокоскоростного Wi-Fi и ЖК-телевизора. Освежитесь на полностью оборудованной кухне. Отдых на двуспальной или двухъярусной кровати. Бесплатная парковка в огороженном дворе, достаточно большом для транспортных средств доставки.
Показать на карте
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Tea Kokoruš
говоря:
Хорватский,
Aпартамент Хоусе оф Теа был просмотрен 2644 раз, начиная с 27.03.2023.