Aпартамент СокицаБизовац - Славония и Бараня

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Атмосфера создает автохтонный опыт со многими славянскими деталями, вплетенными в уникальное золотое шитье и изделия ручной работы. Жилой блок состоит из прихожей, ванной комнаты с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, отдельного туалета, столовой с кухней, гостиной и спальни, а также просторной террасы перед жилым блоком. В здании есть бесплатная крытая частная парковка и гараж.Вам предлагаются индивидуальные возможности для приготовления пищи, запекания шашлыка, бекона, шашлыка... в автохтонной хлебной печи, построенной из свежего кирпича. В наших апартаментах «ШОКИКА» погрузитесь в сказочные сны на качественных матрасах, подушках и постельном белье. Двор украшен большим количеством зелени и цветов. Славянскую атмосферу дополнит тишина и покой былых времен. Объект расположен в 10 км от съезда с трассы А 5 (Славоника). Он находится недалеко от центра Бизоваца (600 м) и в 1500 м от спа-бассейна Бизовачки. Мы находимся в непосредственной близости и с отличным транспортным сообщением с Осиеком (20 км) и городом Валпова (7 км).

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Я доступен для всех запросов гостей.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Центр: 500 m
  • Торговые центры: 500 m
  • Ресторан: 70 km
  • Доктор: 600 m
  • Аптека: 500 m
  • Банк: 500 m
  • Почтовое отделение: 500 m
  • Автозаправочная
    станция: 100 m
  • Автобусная станция: 500 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 1 km
Дополнительные услуги
Особенность в том, что вы можете заказать гастрономические продукты отечественной ОПГ (молоко, свежий сыр, сыры с добавками, домашние яйца, кулинарные изделия - кулен, колбасы, мед, фундук...) и их доставят прямо к порогу вашей квартиры. Также можно организовать верховую езду и экскурсию по конюшням Бизоваца.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Сокица
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Romana Žužić
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Я общительный и дружелюбный человек, который хочет уединения и ощущение собственного дома для своих гостей. Я хранительница традиционных ремесел, золотого шитья, входящего в список нематериального культурного наследия Республики Хорватия, и могу обучить вас автохтонной технике вышивки золотыми нитями - ЗЛАТОВЕЗА. Жилой блок «Šokica» предназначен для отдыхающих, которые не хотят нарушать свой покой и уединение.

Aпартамент Сокица был просмотрен 2862 раз, начиная с 11.05.2023.