Мобильный дом Блуе Wаве Биоград на Мору - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Blue Wave - это новый, современный и полностью оборудованный мобильный дом с двумя спальнями (одна с двуспальной кроватью и другая с двумя односпальными кроватями), шкафами, двумя ванными комнатами с душевой кабиной, гостиной с дополнительной выдвижной кроватью ( 135х180см), полностью оборудованная кухня с кондиционером и большая терраса. Терраса оборудована обеденным столом, электрогрилем и двумя удобными шезлонгами. Беспроводной доступ в Интернет предоставляется на всей территории бесплатно. Blue Wave находится в тишине соснового леса в лагере Soline в Биограде-на-мору. Объект находится в 2-3 минутах ходьбы от пляжа, кафе-бара и ресторана. В лагере есть стиральные и сушильные машины, банкомат, магазин, пекарня, детская площадка и все необходимое для приятного отдыха! В непосредственной близости от лагеря, примерно в 10 минутах ходьбы по недавно отремонтированной набережной у моря, находится центр Биограда с различными удобствами, а также пристань для яхт Корнаты.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
В стоимость не включены: Туристический сбор в размере 1,30 евро для взрослых и 50% от стоимости для детей в возрасте от 12 до 18 лет, а также разовая регистрация на человека 1 евро. Заключительная уборка 50 евро. Обязательный страховой залог в размере 100 евро по прибытии, который возвращается гостю в полном объеме в день выезда, если не обнаружено порчи или утраты инвентаря. Оплата на счет в евро. Для подтверждения бронирования необходимо внести предоплату в размере 30% от общей стоимости. Время заезда: с 14:00 до 16:30. Время выезда: с 7:00 до 10:00.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Политика отмены
Гость может отменить бронирование в любое время за 14 дней до заезда с возвратом предоплаты.
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 2 km
  • Торговые центры: 500 m
  • Ресторан: 300 m
  • Доктор: 2 km
  • Аптека: 1.9 km
  • Почтовое отделение: 2 km
  • Автобусная станция: 22 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 22 km
  • Аэропорт: 29 km
  • Причал: 2 km
  • Спортивные
    мероприятия: 200 m
  • Дискотека: 1 km
  • Национальный парк: 55 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Для наших самых маленьких посетителей также есть детский уголок с книгами и игрушками, стульчик для кормления малышей, набор детских столовых приборов и детское постельное белье. В стоимость проживания входит пользование полотенцами и постельным бельем, а также беспроводной доступ в Интернет. Наш лично созданный путеводитель по отдыху (с большим количеством информации и советов) доступен на трех языках бесплатно для всех гостей.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Мобильный дом Блуе Wаве
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Bučovice,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, июль 2020
большой

Мы были здесь 07/2020, абсолютно восхитительные, идеально аккуратные, чистые, все новое. Отличный кондиционер, в нескольких минутах ходьбы от пляжа. Мы повторим отдых. Отличное общение с хозяевами.

Рекомендовано для : семьи с детьми, туристы без автомобиля,
Комментарий переведен для Чешский - Показать оригинал
Рекламодатель с 2019
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Расслабляйтесь, улыбайтесь, мечтайте. Добро пожаловать в Blue Wave, новый, современный и полностью оборудованный передвижной дом, расположенный в тишине соснового леса в лагере Soline в Биограде-на-Мору. Здесь вы найдете все необходимое, чтобы расслабиться и отдохнуть от суеты повседневной жизни.

Мобильный дом Блуе Wаве был просмотрен 35771 раз, начиная с 29.04.2019.