Aпартаменты СунсетПакоштане - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 8 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Наши апартаменты называются Sunset из-за их привилегии находиться рядом с морем и иметь открытый вид на неописуемо красивый закат. Размещение находится в самом сердце Далмации, точнее в маленьком городке Пакоштане. Хотя мы находимся недалеко от пляжа (100 м) и центра (400 м), если вы приедете к нам, вы насладитесь спокойной и спокойной обстановкой. В нашем предложении у нас есть два здания с различными единицами размещения, что позволяет нам разместить большие группы. Все наши апартаменты имеют собственный балкон и охраняемую (бесплатную) парковку в здании. Услуги Wi-Fi и кондиционера отдельно не оплачиваются, а входят в стоимость проживания.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Примечание: туристический налог не включен в стоимость проживания и составляет 1,50 евро за взрослого за ночь. О цене можно договориться только в случае более длительного проживания. Мы ожидаем, что вы получите удовольствие и почувствуете себя с нами как дома, так что посетите нас.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Политика отмены
Мы подтверждаем все бронирования только после видимой предоплаты в размере 30% от общей суммы проживания.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 400 m
  • Торговые центры: 400 m
  • Ресторан: 400 m
  • Доктор: 700 m
  • Аптека: 500 m
  • Банк: 700 m
  • Почтовое отделение: 400 m
  • Автозаправочная
    станция: 1.3 km
  • Автобусная станция: 700 m
  • Аэропорт: 30 km
  • Причал: 500 m
  • Дискотека: 400 m
  • Национальный парк: 30 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
В отеле мы также предлагаем завтрак, который подается в вашем номере. Вариант завтрака оплачивается дополнительно и составляет 7,50 евро на человека. Перед домом вы можете поиграть в настольный теннис или использовать открытый дымоход для приготовления специальных блюд, а сбоку от дома у нас есть детская площадка с качелями, лазалкой, горкой и песочницей. Мы постараемся быть в вашем распоряжении в любое время. Имея многолетний опыт работы в сфере туризма, мы улучшили свои знания иностранных языков и говорим на английском, немецком и чешском языках. Если ваш язык не является одним из этих, мы обещаем, что сделаем все возможное, чтобы общаться с вами любым способом. Будьте нашими дорогими гостями, потому что вам здесь рады!
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Сунсет
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 8 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия+1, февраль 2023
Отдых в Пакостане

Я отдыхал с ними в течение последних нескольких лет. Жилье рекомендую, квартира современно оформлена, аккуратна, как и другие квартиры. Доброта хозяина на высоте и все, что вам нужно, встретит вас. Я определенно рекомендую это.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Большое спасибо

Большое спасибо за замечательный комментарий. Мы стремимся быть рядом с вами и стараемся изо всех сил от сезона к сезону :)

Osijek,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия+1, июль 2020
Отличное размещение в Пакостане

Горячие рекомендации для апартаментов Sunset! Быстрая сделка, владельцы очень добры, любезны и профессиональны. Квартира очень чистая, аккуратная и имеет все необходимое для спокойного и комфортного проживания в ней. С балкона открывается прекрасный вид на море. Пляж находится всего в нескольких минутах ходьбы, как и центр города. Я оцениваю его на 5+ и надеюсь скоро снова потусоваться. Спасибо!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Slavonski Brod,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия+1, август 2020
Пребывание в Sunset Apartments

Мы определенно рекомендуем эту квартиру всем, кто хочет насладиться видом на море, спокойной и приятной атмосферой, доступностью владельца, а также всем тем, кто хочет приключений или осмотра достопримечательностей Задара и его окрестностей и природного парка Вранское озеро.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Tihomir Vukoja Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский, Чешский, Словенский,
Больше о хозяйстве

Хозяин, который стремится достигнуть в туризме, так как я живу в области, которая очень привлекательна для туризма. В течение летнего сезона доступны его гостям, чтобы обеспечить им наилучший отдых!

Aпартаменты Сунсет был просмотрен 75375 раз, начиная с 09.03.2016.