Aпартаменты СангулинБиоград на Мору - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Кемпинг Биоград расположен в одноименном городке, всего в 300 м от песчано-галечного пляжа, а центр города находится всего в нескольких минутах ходьбы. В непосредственной близости от лагеря находятся теннисные корты. В лагере есть 3 квартиры (1 и 2 комнаты). В каждой квартире есть полностью оборудованная кухня (с посудой), 1 или 2 комнаты с двуспальной кроватью (постельное белье), гостиная с большим раскладным диваном (для двух человек), 1 или 2 ванные комнаты (туалет, душ и умывальник), кондиционер, телевизор. , ВАЙ-ФАЙ. В лагере есть удобные и современные мобильные дома.Это отдельные, практичные и функциональные единицы с кондиционером и телевизором.Они состоят из гостиной с кухонной зоной, двух спален (одна с двуспальной кроватью и другая с 2 односпальными кроватями). , санузлы (туалет, душ, умывальник), террасы с навесом. Квартиры и дома на колесах предназначены исключительно для отдыха, так как расположены в тихом сосновом бору в городской части города и не предназначены для вечеринок и тусовок.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Бронирование считается окончательно подтвержденным только после получения «подтверждения бронирования» (ВАУЧЕР), которое Camp Biograd доставит сразу после получения аванса. Срок внесения предоплаты указан в оферте. Минимальный срок пребывания 7 дней в период с 26.06.2022 по 03.09.2022. в другие периоды минимальный срок пребывания составляет 3 дня. Сумма в размере 40% от общей арендной платы мобильного дома должна быть оплачена заранее банковским переводом поставщику услуг в течение срока действия предложения Оставшаяся часть до полной суммы будет снята на стойке регистрации Camp Biograd. . Оплата может быть произведена наличными (HRK) или кредитными картами (Visa, Eurocard Mastercard, Maestro). Туристический налог не включен в стоимость. 01.05. - 30.09.2022. составляет 1,40 евро с человека в день. Дети до 12 лет не платят налог, с 12-18 лет платят 50% ЗАЕЗД: 15:00-20:00
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Политика отмены
Отмена Если вам необходимо отменить бронирование, вы должны отменить его в письменной форме. В случае аннуляции за 40 дней до даты заезда возвращается 100% суммы бронирования (за вычетом банковских сборов). По истечении этого времени мы сохраняем сумму, уплаченную за бронирование.
Udaljenost od objekta
  • Море: 300 m
  • Пляж: 300 m
  • Центр: 500 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 300 m
  • Доктор: 800 m
  • Аптека: 500 m
  • Банк: 500 m
  • Почтовое отделение: 500 m
  • Автозаправочная
    станция: 1 km
  • Автобусная станция: 500 m
  • Причал: 700 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
На стойке информации-рецепции можно организовать различные экскурсии и туры, взять напрокат велосипеды, автомобили или лодки.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Сангулин
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
M. Šangulin Рекламодатель с 2022
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартаменты Сангулин был просмотрен 17168 раз, начиная с 10.03.2022.