Мобильный дом Ловре БлазПакоштане - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 13 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Мобильные дома в аренду расположены в тихой части Пакостане, всего в 40 м от моря. Они находятся в 5 минутах ходьбы от центра города. Коттеджи обставлены современной мебелью, состоят из 2 спален, кухни с гостиной и ванной комнаты (душ/туалет), деревянной террасы 18 м2 с пристроенной зоной отдыха и видом на море и соседние острова. Мобильные дома оснащены кондиционерами, имеют спутниковое телевидение и интернет, постельное белье, посуду, полотенца, гриль, чайник, микроволновую печь и блендер, сетки от насекомых. Предоставляется парковочное место. Квартиры также расположены у моря на территории кемпинга. они современно оформлены, имеют собственную открытую террасу и оснащены всем необходимым для приятного отдыха.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Предоплата на счет, минимум 30% от общей стоимости, а остальная сумма оплачивается в день заезда. Время прибытия запланировано на период с 13:00 до 12:00, а время отправления – до 9:00. В случае отказа предоплата не возвращается.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 40 m
  • Пляж: 40 m
  • Центр: 300 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 30 m
  • Доктор: 300 m
  • Аптека: 300 m
  • Банк: 400 m
  • Почтовое отделение: 300 m
  • Автозаправочная
    станция: 900 m
  • Автобусная станция: 1 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 300 km
  • Аэропорт: 28 km
  • Причал: 60 m
  • Спортивные
    мероприятия: 300 m
  • Дискотека: 800 m
  • Казино: 20 km
  • Национальный парк: 15 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Приветственный напиток включен в стоимость. . Возможность аренды лодки для однодневных поездок и возможность аренды причала для лодки и покупки местного оливкового масла. Также возможность аренды байдарок и грифов для отдыха и катания на близлежащие острова. Прибыв раньше, до указанного заселения, наши гости могут припарковаться в кемпинге и, ожидая входа в свое жилье, подкрепиться пиццей или кофе, а также перекусить в нашем баре быстрого питания Food 4 you. Туалеты также доступны в лагере для использования. Всем вам, наши дорогие гости, желаем приятного пребывания в нашем передвижном доме Camp Lovre Blaž.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Мобильный дом Ловре Блаз
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 13 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Wien,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, сентябрь 2023
Мобильный дом

Мы наслаждались днями с ощущением кемпинга прямо у моря. Хозяева очень гостеприимны и дружелюбны. Лучшее оливковое масло и хорошая еда прямо на пляже завершают пребывание. Одно полотенце для душа на человека было бы здорово. В остальном все идеально. Привет из Австрии, обязательно увидимся снова.

Рекомендовано для : лица с домашними животными,
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Holešov,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, август 2023
Праздник 2023

Большое спасибо за размещение 24 человек, включая детей, домики чистые, просторная терраса, недалеко от пляжа. Ана и Том очень добрые и дружелюбные.

Рекомендовано для : семьи с детьми,
Комментарий переведен для Чешский - Показать оригинал
Velicna,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, июнь 2023
Просто здорово

В домах на колесах мы были впервые, до сих пор у нас были только апартаменты, и надо сказать, что размещение в доме на колесах нам очень понравилось. Большая терраса была ТОПом, в доме было все необходимое, у нас даже была стиральная машина. В лагере около 9 домиков, поэтому там совсем не тесно, есть большая площадка с лазалками для детей, так что можно посидеть на террасе, а дети могут играть во дворе как дома. Пляж находится прямо перед кемпингом, с постепенным входом в море. Это место тише, чем в центре. Хозяева Анна и Томислав просто замечательные люди, любят поболтать, постоянно спрашивали, довольны ли мы и не нужно ли нам чего. У них также есть свое небольшое кафе с закусками на пляже, что также является большим плюсом, а также прокат досок для серфинга и каяков. Томислав занимается переработкой оливкового масла, которое вы можете купить там. Для меня это определенно отличное место как для семей с детьми, так и для пожилых людей. Я очень рекомендую и верю, что мы вернемся в это место снова.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Словацкий - Показать оригинал
Показать все отзывы
Ana Demo Čudina Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Мобильный дом Ловре Блаз был просмотрен 113118 раз, начиная с 13.04.2016.