Aпартаменты МирамарБиоград на Мору - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Добро пожаловать в наши семейные, полностью и тщательно оформленные апартаменты в первом ряду на полуострове в Биограде на Мору, с прекрасным видом! Наш семейный дом расположен в 5 минутах ходьбы от центра и пляжа и даже не в 1 минуте от магазина, пекарни, ресторана и парома, которые находятся прямо возле дома. Наверху дома есть большая терраса с прекрасным видом на море, остров Пашман и канал Пашман, а также возможность загорать и пользоваться барбекю. В каждой квартире есть LED-телевизор с международными программами, фен, кондиционер и другие предметы первой необходимости. По запросу также предоставляются стиральная машина и утюг. Терраса является общей для двух квартир. Подробнее см. в дополнительном материале ниже. Конечно, для получения всей остальной информации вы можете отправить запрос!

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Возможность организации питания с доплатой 13 евро/день за полупансион на человека. Поскольку мы находимся в центре, парковка принадлежит городу и стоит 250 кун в неделю или 60 кун в день. С этим билетом можно парковаться по всему Биограду.Предоплата 20% на жиро-счет и оставшаяся сумма наличными, по приезду или по договоренности. Заезд с 12:00 до 13:00, выезд в 10:00 или по договоренности. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения подробной информации и возможных скидок.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
В случае коронавируса или серьезной семейной трагедии запись переносится или отменяется.
Udaljenost od objekta
  • Море: 20 m
  • Пляж: 300 m
  • Центр: 20 m
  • Торговые центры: 10 m
  • Ресторан: 10 m
  • Доктор: 300 m
  • Аптека: 400 m
  • Банк: 200 m
  • Почтовое отделение: 300 m
  • Автозаправочная
    станция: 100 m
  • Автобусная станция: 300 m
  • Аэропорт: 28 km
  • Причал: 100 m
  • Спортивные
    мероприятия: 500 m
  • Дискотека: 1.5 km
  • Казино: 1 km
  • Национальный парк: 3 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
После тяжелого путешествия каждого ждет приветственный ледяной напиток, алкогольный или безалкогольный, по желанию, мы готовы принять и принять вас и, конечно же, помочь вам как можно быстрее обосноваться и начать заслуженный отдых. отпуск. Конечно, рыбу едят и в море! Также мы предлагаем Вам пойманную в тот же день свежую рыбу, которую по Вашему желанию чистим и запекаем. Помимо более чем 2 километров различных пляжей, мы также предлагаем возможность аренды лодки со скидкой (если у вас нет водительских прав, вы также можете арендовать лодку со шкипером). Кроме того, мы можем гарантировать вам лучшие цены на организованные экскурсии на острова Корнати, катание на катере с адреналином или осмотр морского дна на полуподводной лодке. У нас также есть предложения для самостоятельных экскурсий. Также мы предлагаем
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Мирамар
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Slovenske Konjice,
Отлично! (5/5) Оставался в A6, апрель 2022
1 мая в Биограде

Мы решили поехать в Биоград на первое мая, так как проходил Словенский уик-энд. Было много мероприятий и отличных концертов. Расположение квартиры - лучшее, что может быть. Он предлагает прекрасный вид на море в любое время суток, а также находится в 30 метрах от основных событий. Магазин и пекарня были прямо за углом, и было много ресторанов на выбор. Как только ты шагнешь, вы, так сказать, в главном событии. Что понравилось, так это то, что все было близко и удобно. Владелец Миро также очень гостеприимный и услужливый. Мы обязательно вернемся!

Рекомендовано для : Активный отдых, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо!

Рада что тебе понравилось. Спасибо и надеюсь увидеть вас снова!

zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в A6, август 2021
Красивый

У нас здесь был отличный отпуск. Расположение дома действительно идеальное, из него открывается вид на море, рядом с пляжем и всем необходимым. Квартира была очень аккуратной и чистой, и ее можно было увидеть в ремонте. Хозяева были великолепны, в самом начале они поприветствовали нас напитком, помогли с размещением, парковкой и всеми вопросами, которые у нас были. Однажды вечером нас угостили свежей рыбой. Все рекомендации и до встречи в следующем году обязательно!

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Мирамар, май 2018
отлично подходит для словенских выходных!

В желтой квартире мы пробыли 5 дней в течение словенских выходных. квартира была идеальным размером для нас трех и в идеальном месте для занятий. сцена была сразу за соседним зданием! У нашей квартиры не было прямого взгляда на море, но видно с общей террасы напротив квартиры. море и берег находятся в 5 шагах от дома. чистые как внутри, так и снаружи. приятно, сделано собственными руками, что мы ценим. и очень приятная цена для наших первых летних каникул!

Рекомендовано для : семьи с детьми, туристы без автомобиля, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Miro Ilišinović Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Чешский, Словацкий, Словенский,
Больше о хозяйстве

Имея 20-летний опыт работы официантом, я знаю, как угодить людям и удовлетворить их требования. В наших семейных апартаментах, которыми я управляю с помощью моей жены и сына, приоритетом является то, чтобы вы чувствовали себя комфортно и действительно получали удовольствие.

Aпартаменты Мирамар был просмотрен 109760 раз, начиная с 17.08.2016.