Уважаемые гости, мы находимся в тихой части Биограда в районе Руста и недалеко от пристани для яхт Корнати. Мы предлагаем 3 квартиры-студии и 3 однокомнатные квартиры. Они расположены на первом и втором этажах. Все они оборудованы кухней, ванной комнатой, кондиционером и Wi-Fi. Парковка охраняемая и под видеонаблюдением. Туристический сбор включен в стоимость (8 кун/день на человека). В стоимость входит: постельное белье, полотенца, посуда и столовые приборы, пользование кондиционером, туристический налог, 1x пользование стиральной машиной. Рядом торговый центр, врач, заправка. До пляжа Дражица (800 м), а также до центра идти около 10-15 минут. Добро пожаловать и желаем приятно провести время на заслуженном отдыхе!
Прочитай выше Единица размещенияЗаезд гостя в квартиру по договоренности – то есть, если не оговорено иное, с 8:00 до 10:00, выезд из квартиры до 10:30 утра. Для подтверждения записи и бронирования необходимо внести предоплату в размере 30% от общей суммы бронирования. Полученный аванс возврату не подлежит. Если предоплата не внесена, считается, что бронирование не подтверждено. Бронирование принимается исключительно по электронной почте.
Туристический сбор является включен в стоимость. Документ подтверждения бронирования при бронированииПредоплата может быть возвращена в полном объеме при отмене проживания за 20 дней до заезда. В случае повреждения жилого помещения, хозяйственных построек, подсобных помещений и устройств/приборов (телевизор, холодильник, плита, кондиционер) взимается сумма в размере 200 евро, если это более крупный ущерб, в этом случае сумма взимается согласно к розничной цене прибора в магазине, т.е. за час работы мастера, увеличенный на материал.
Уважаемые гости, мы предлагаем: прокат лодок, парасейлинг, катание на банане, тюбинг или водные лыжи, быстрое такси или экскурсию по Пашманскому каналу. Одна поездка на ваш выбор бесплатна. * для любителей рыбалки дарим ваучер со скидкой 10% в магазине Marinera * в стоимость входит: постельное белье, полотенца, туалетная бумага, прибор и таблетки от комаров, посуда и посуда, пользование кондиционером, туристический сбор (8 кун/ день на человека), использование стиральной машины 1x,