Aпартаменты ХанаПакоштане - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Новые четыре квартиры полностью оборудованы и современный в тихом лесу, в окружении часть Пакостане. Расположенный между озером Врана и моря в непосредственной близости от четырех национальных парков. Объект расположен в 10 минутах ходьбы от пляжа, города и всех основных достопримечательностей. Парковочное место для каждого гостя.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Депозит составляет 20% от общей стоимости. Предоплата означает подтвержденное бронирование, а остальное оплачивается по прибытию. В случае отказа от аренды депозит не возвращается. Время прибытия 14 часов и время выезда до 10 часов.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 700 m
  • Пляж: 800 m
  • Центр: 1 km
  • Торговые центры: 500 m
  • Ресторан: 1 km
  • Доктор: 1.5 km
  • Аптека: 1.5 km
  • Банк: 1.5 km
  • Почтовое отделение: 1.5 km
  • Автозаправочная
    станция: 4 km
  • Автобусная станция: 1 km
  • Аэропорт: 25 km
  • Причал: 4 km
Тип пляжа
Песочный, Бетонный, Скалистый,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Хана
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Velika Gorica,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июль 2022
Отличная квартира

Квартира хорошо оборудована, чистая и аккуратная. Владелец хороший и добрый. Идеальное место, если вы хотите тихое утро на террасе под звуки сверчков и тихие ночи. Это был наш четвертый год подряд, проводивший здесь лето, и мы обязательно вернемся следующим летом.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
pakostane,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Хана, июнь 2019
исключительный

Мы прекрасно провели время в квартире Сандры. Квартира современная, очень хорошо оборудована и со вкусом оформлена. С террасы вы можете наслаждаться небольшим видом на море очень заметно. Этот достаточно большой, чтобы чувствовать себя комфортно во время еды. Постельное белье действительно удобно. Что касается нас, мы обнаружили, что ситуация была идеальной из-за центра города, так тихо, но все еще близко к нему. Пакостане это центральный город, который и посетить регион на несколько дней. И, кроме того, Сандра замечательный хозяин. Это невозможно сделать лучше. Мы можем только поблагодарить ее от всего сердца за ее прием. Мы рекомендуем без колебаний всем отдыхающим. Посмотрите не дальше, чем Сандра на несколько дней в этом регионе. Сейчас 20/20! У нас не было возможности попрощаться с ней, потому что она отсутствовала, когда мы уходили, поэтому мы целуем ее сегодня за то, что она внесла свой вклад в 6 прекрасных выходных.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, экскурсии,
Комментарий переведен для Французский - Показать оригинал
Rybnik,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Хана, август 2016
Замечательный праздник!

В Хорватии мы с друзьями много раз, но оставаться в квартире Hana запомнилось. В квартире очень просторная и современная, владельцы очень приятно и полезно, посвящал свое время к нам за помощью в решении вопросов, связанных с ремонт автомобиля. Так приветствуют нас вкусный обед. Расположение квартиры очень удобно, недалеко от подъездной дороги, рядом с велосипедными дорожками вокруг озера, в нескольких минутах ходьбы от песчаного пляжа или каменистый уплаченной в (с туалетом). Центр города с многочисленными пабами и в течение короткого промежутка нескольких минутах ходьбы. Большое спасибо за фантастическое пребывание, мы обязательно вернемся сюда.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Sandra Mikulandra Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

error_translate

Aпартаменты Хана был просмотрен 104188 раз, начиная с 26.01.2015.