Aпартаменты ЗупановицСвети Филип и Jаков - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Очень хорошо 4/5
Описание объекта

Полностью меблированные апартаменты в тихом районе С. Fiilip и Иаков, расположенный рядом с морем; Объект расположен в 10 минутах ходьбы от центра города и в 80 м ходьбы до пляжа.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Время прибытия 12h и время отправления 9 утра. Но если речь идет раньше, мы обеспечим парковку и прохладительные напитки. Plaza находится в непосредственной близости, что может расслабиться, квартира не готова войти.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 80 m
  • Пляж: 80 m
  • Центр: 900 m
  • Торговые центры: 900 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 900 m
  • Аптека: 900 m
  • Банк: 1.5 km
  • Почтовое отделение: 900 m
  • Автозаправочная
    станция: 900 m
  • Автобусная станция: 1.5 km
  • Аэропорт: 35 km
  • Спортивные
    мероприятия: 22 km
  • Дискотека: 1.6 km
  • Казино: 2 km
  • Национальный парк: 10 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
В непосредственной близости от всего 200 метров от апартаментов находятся теннисные корты, футбольные и парк для детей.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Зупановиц
Коментарии
Очень хорошо 4/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Velký Borek,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, июнь 2022
Абсолютно здорово

Квартира в старом, благоустроенном доме, очень просторная и практичная, есть огромный холодильник, много посуды и сушилка на балконе, функциональный кондиционер. С балкона открывается вид на море, и он находится очень близко к песчаному пляжу, максимум 100 метров. Хозяйка дома очень услужлива, она разместила нас прямо в 5 утра! Квартира окружена ухоженным садом и полным спокойствием. Единственное, что я бы добавил, это зонт или навес для южных балконов, чтобы ими можно было лучше пользоваться, в остальном все абсолютно идеально.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля,
Комментарий переведен для Чешский - Показать оригинал
Eger,
Очень хорошо (4/5) Оставался в A4, август 2019
Квартира с видом на море

Квартира рядом с морем, чисто, уютно. С балкона открывается великолепная панорама. Кухня оборудована средней техникой. Домовладельцы добры, дружелюбны, полезны и обеспечивают спокойную, безопасную обстановку. Мы отдыхали здесь годами.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, экскурсии,
Комментарий переведен для Венгерский - Показать оригинал
Zagreb,
Удовлетворительная (2/5) Оставался в A4, июнь 2019
Скромная квартира рядом с пляжем

Квартира находится чуть выше песчаного пляжа, который имеет самую тень во всем городе. Есть кондиционер. Кухня довольно плохо оборудована, холодильник слишком маленький и не вмещает много еды, небольшая морозильная камера, а полка на дверце холодильника была утилизирована, чтобы ее нельзя было использовать. В квартире было плохо убрано, особенно в ванной комнате, которую мы чистили перед использованием, шкаф в комнате, полной пыли. Двор большой, но без содержимого, поэтому его нельзя использовать.

Рекомендовано для : семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо за частично конструктивную критику

Из вашего комментария я вижу, что вы любезны, но в целом св. Филиппу и Иакову не особо понравилось это место. Что хорошо, но позвольте мне ответить на ваши комментарии. Квартира имеет 3 звезды и оборудована для этой категории. Кухня относится к типу квартиры, что означает, что она не оборудована большой морозильной камерой или большим количеством бытовой техники. Но мы всегда так говорим и показываем фотографии, которые у нас есть, а также информацию на сайте. Сломанная полка в холодильнике - это небрежность предыдущих гостей, которые не могут быть отремонтированы в течение короткого времени, которые даже не сообщили о неисправности, что было бы справедливо. Двор всегда очень аккуратный, скошенный, полный цветов, у нас также есть маленькие черепахи, которые можно свободно сажать. Во дворе есть гриль, маленькие качели для детей. Но мы не можем согласиться с тем, что квартира не была хорошо убрана. Что касается всех, у нас не все одинаковые критерии. Но мы были в этом бизнесе около 15 лет, и у меня никогда не было жалоб на чистоту. Я не вижу проблемы в комментарии скромно, но она не выделяется. Мы, конечно, очень сожалеем, что вы были не очень довольны и спасибо за комментарий. Частично комментарий дает конструктивную критику, над которой можно работать.

Šime Županović Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Aпартаменты Зупановиц был просмотрен 38405 раз, начиная с 21.05.2017.