Aпартамент Корни Биоград на Мору - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Биоград на Мору и Задар и окрестности регионе!
Описание объекта

Недавно отремонтированная квартира с кондиционером расположена в отдельно стоящем доме с просторным садом на тихой улице с семейными домами. К жилому блоку на первом этаже ведет отдельная внешняя лестница, и он является единственным апартаментом в здании. Для гостей предусмотрена парковка перед зданием. На более чем 100 м2 расположены 4 спальни, гостиная с кухней, центральный вход, две ванные комнаты, а также большая терраса и балкон. Все спальни покрыты паркетом, и все, кроме одной, имеют выход на балкон. Гостиная с кухней и столовой имеют выход на террасу с навесом. В 3 спальнях большие двуспальные кровати, а в одной комнате 2 отдельные кровати. Полностью оборудованная кухня содержит все необходимое для комфортного проживания, в том числе посудомоечную машину, керамическую плиту, духовку, кофеварку, холодильник с морозильной камерой, тостер и т. д. Квартира оборудована стиральной машиной, феном и утюгом. Пляж Бошана находится в 5 минутах ходьбы, а центр города, магазины и рестораны — в 10 минутах.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата наличными производится на объекте в течение 24 часов после прибытия. По прибытии гости должны предоставить личные документы для проверки, чтобы зарегистрировать свое пребывание. Заезд: 14:00 Выезд: 10:00
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
Для бронирования объекта требуется предоплата в размере 10% от общей суммы. Бесплатная отмена за 3 недели до начала бронирования.
Udaljenost od objekta
  • Море: 300 m
  • Пляж: 300 m
  • Центр: 700 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 300 m
  • Доктор: 700 m
  • Национальный парк: 60 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный,
Дополнительные услуги
Гости апартаментов Korni могут рассчитывать на приветственную корзину, бесплатный Wi-Fi и Netflix. Для гостей с электромобилем предоставляется доступ к электричеству на частной парковке. Хозяева живут на первом этаже здания и доступны для своих гостей.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Корни
Lovro Pavletić Рекламодатель с 2022
говоря:
Хорватский, Английский, Испанский, Французский,
Aпартамент Корни был просмотрен 7213 раз, начиная с 21.04.2022.