Aпартаменты Вилла АсториаБиоград на Мору - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Биоград на Мору и Задар и окрестности регионе!
Описание объекта

Современный дизайн и полностью оборудованные апартаменты-студио Villa Astoria расположен в новом и тихой части города на берегу моря, Kumentu. Расположенный в сосновом лесу гарантирует своим гостям уединение и покой и много тени, наслаждаясь терраса, которая имеет все квартиры. Здание расположено недалеко от главного песчаного пляжа залива и близлежащие рестораны и кафе и магазины. Поскольку центр был расположен около набережной 15 минут.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата производится наличными по прибытии на объект, и когда заказ необходимо оплатить аванс в размере 20%. Boravišma налог включен в цену. В случае отмены, депозит сохраняется.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 300 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 1 km
  • Торговые центры: 100 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный,
Дополнительные услуги
В стоимость входит парковка, которые мы предоставляем для всех наших гостей, использование кондиционирования воздуха и Wi-Fi. Все наши гости получат запросить чистое постельное белье и полотенце, если остаться большее количество дней в доме. На нашем приеме вы всегда можете служить чашку кофе из прибора и самодельного бренди с добровольной платой. За отдельную плату организовать транспортные услуги из / в аэропорт, марина, автовокзал ...
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Вилла Асториа
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия+1, июнь 2023
Отличная квартира и гостеприимство

Очень гостеприимный хозяин и чистая квартира.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Anamaria Čuljak Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский, Испанский,
Больше о хозяйстве

Привет! Меня зовут Анамария и я ваш хозяин в Villa Astoria. Я говорю много иностранных языков, однако, не стесняйтесь обращаться ко мне с вашими запросами. Ковши я и веселый и общительный человек. Я люблю детей и животных. Я люблю петь, танцевать и играть, и я также спорт. Так много для меня: D

Aпартаменты Вилла Асториа был просмотрен 67406 раз, начиная с 28.06.2017.