Дом отдыха Билкиног ОцаБиле - Славония и Бараня

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Дом отца Бильки получил лестное звание лучшего традиционного дома в Хорватии благодаря своему интерьеру, который переносит вас в древние времена. Это дом начала 20 века традиционного типа постройки (так называемый швабский дом), сохранивший свое очарование до наших дней. Две спальни обставлены мебелью из цельного дерева середины века, а в гостиной есть еще 2 кровати, так что в ней могут разместиться до 6 человек. Есть также 2 ванные комнаты, кухня со столовой и длинная веранда, ведущая на крытую террасу. Во дворовой части есть еще одна терраса с меньшей крытой площадью, барбекю и летний бассейн. Как следует из названия, дом полон растений, а во дворе также есть сад и фруктовый сад.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата производится исключительно банковским переводом, 30% при бронировании, а остальная часть непосредственно перед прибытием. В случае отмены вы сможете использовать предоплату при другой встрече. Идеальное время прибытия — после 14:00, а отъезда — до 10:00. Также есть возможность самостоятельной регистрации.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
В случае отмены бронирования за 10 дней до вашего приезда предоплата будет вам возвращена.
Udaljenost od objekta
  • Центр: 10 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 20 m
  • Автозаправочная
    станция: 10 km
Дополнительные услуги
В дополнение к услуге размещения мы также предлагаем помощь в организации вашего пребывания в Баранье, давая вам заранее инструкции, чтобы вы могли оптимально использовать свое время. Вас встретят приветственным напитком, а на кухне есть основные кухонные принадлежности. В свободное время есть настольные игры и спортивный реквизит, а также многочисленные книги. Возможна также аренда дома для торжеств, о чем мы договариваемся индивидуально.
Показать на карте
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Vedran Grizbaher
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский, Испанский,
Больше о хозяйстве

Преподаватель итальянского языка, этнолог, гид, журналист-любитель и большой любитель растений и природы.

Дом отдыха Билкиног Оца был просмотрен 2523 раз, начиная с 08.05.2023.