Aпартаменты Лаванда ДивонаБилице - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Билице и Шибеник и окрестности регионе!
Описание объекта

Арт Lavanda квартиры (два этажа, 65m2) и Divona (40м2) расположены в тихом месте Podlukovnik, Bilice около Шибеник, достаточно далеко от городского шума, но все же недалеко от всех достопримечательностей Шибеник. Они расположены в 5 км от автомагистрали А1 до Сплита, в 2 км от ближайшего пляжа Banj, 4 км от центра города Шибеник, 8 км от торгового центра Dalmare и 16 км от национального парка. Апартаменты Lavanda (4 человека) и апартаменты Divona (2 человека 1) оснащены кондиционерами апартаменты с балконами, бесплатным WIF и парковочным местом. Гостям предоставляются в распоряжении барбекю, ležanjke, хорошо оборудованной мини-кухней и TV / SAT с приветственным напитком хозяина. Если вы хотите реальный разрыв от беспокойной жизни, в хорошем месте. Мы приветствуем и приятное пребывание в наших квартирах!

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для того, чтобы подтвердить ваше пребывание заказа необходимо заплатить депозит в размере 30% от общей стоимости. После получения оплаты Вы получите подтверждение, что получили авансовые платежи и квартиры для Вас зарезервированы в согласованное время и в согласованном количество лиц. Пожалуйста, обратите внимание, что в случае отмены или изменения бронирования до 42 дней до даты заезда бесплатно общая сумма заказа. Налоги не включены. Время прибытия от 14:00 / отъезда до 10:00 или все оборотного
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 2 km
  • Пляж: 2 km
  • Центр: 4 km
  • Торговые центры: 1.5 km
  • Ресторан: 3 km
  • Доктор: 4 km
  • Аптека: 1 km
  • Банк: 6 km
  • Почтовое отделение: 4 km
  • Автобусная станция: 4 km
  • Аэропорт: 55 km
  • Национальный парк: 16 km
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
Гостей будут встречать приветственный напиток и закуски с местными деликатесами. Наши гости находятся в вашем распоряжении для любых дальнейших вопросов и помощи во время их пребывания в квартирах.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Лаванда Дивона
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Tachov,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Лаванда Дивона, июль 2017
красивый

Квартира стильная, очень изобретательно и индивидуально меблированы и оформлены с большой верандой. Хозяин Иван замечательный, дружелюбный человек, его жена Dašek хорошо. Они приняли нас как старые друзья, все шоу, развлекали, и даже пригласили нас на вечеринку по случаю дня рождения, который был организован с друзьями, пели мою любимые песни далматин-пышность. Шибеник прекрасный вечер прогулка романтика. Мы просто не хотели покидать

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Чешский - Показать оригинал
Ответ представителя
Апартаменты Лаванда Дивона

Дорогие семьи Šmehlík, Спасибо за ваши прекрасные комментарии. Мы очень рады, что вы чувствовали себя комфортно, и что вы носите хорошие воспоминания. Мы надеемся, что вы снова будете нашими гостями! Привет от нас (Ivo, Duska и Ivona)

Ivona Zani Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Даже немного, мои родители взяли меня всегда с вами, где были народные песни и реальные далматин развлечения. Эта часть еще осталось во мне, а также позитивный и жизнерадостный дух, с которым я вырос. Хотя я работаю и живу в Загребе, мои родители, которые живут в Podlukovnik великие хозяев, каждый выскажет теплый прием и провести тот, кто приходит к нам!

Aпартаменты Лаванда Дивона был просмотрен 7821 раз, начиная с 27.02.2017.