Aпартамент БазаБилице - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Билице и Шибеник и окрестности регионе!
Описание объекта

Апартаменты Baza расположены в тихой деревне Билице, между Шибеником и национальным парком Крка. Размер квартиры 35 м2 и терраса 18 м2. Он состоит из спальни с двумя кроватями, которые можно соединять и разделять, полностью оборудованной кухни (духовка, морозильная камера, стиральная машина) и гостиной с двумя кроватями. Просторная ванная комната и бесплатное пользование стиральной машиной. В квартире есть кондиционер, Wi-Fi, телевизор (спутниковое, Smart TV). Если вы приедете с детьми, мы можем предложить вам детскую кроватку и кормушку. Частная парковка, большой двор и барбекю доступны. Двор огорожен и достаточно большой, чтобы играть с маленькими детьми. Расстояние до пляжа и кафе с детской площадкой составляет 250 м, 5 минут пешком. Рядом с автострадой.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Бронирование будет подтверждено после предоплаты - 30% от общей стоимости. Время прибытия: после 14 часов Время отправления: до 10 часов
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Уважаемые гости, Мы изменили нашу политику отмены в соответствии с ситуацией, чтобы вы могли отменить заказ за 7 дней до согласованной даты заезда со 100% предоплатой Если вы отмените в течение 7 дней до прибытия, мы будем держать депозит в полном объеме. Эта политика отмены действительна до объявления конца пандемии.
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 1 km
  • Ресторан: 1.2 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
Приветственный напиток включен в стоимость. Парковка бесплатная, как и парковка на пляже. Пользование стиральной машиной и кондиционером бесплатно. Рекламные материалы, помощь и советы по организации поездки.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент База
Tanja Mikulandra Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский, Французский,
Больше о хозяйстве

Уважаемые гости, мы позаботимся о том, чтобы ваше пребывание в нашей квартире было максимально приятным.

Aпартамент База был просмотрен 13592 раз, начиная с 24.07.2016.