Aпартаменты Греен РетреатБибинье - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Роскошные апартаменты расположены прямо на пляже с прекрасным видом на море и большим бассейном в общей зоне. Номера удобные и элегантно оформлены, каждый с собственной ванной комнатой. Кровати новые с эргономичными матрасами и подушками премиум-класса. Кухни оборудованы современной бытовой техникой, во всех есть посудомоечная машина и другие вещи, необходимые гостям для приготовления пищи. Во всех апартаментах есть балконы с видом на море и пляж, где гости могут наслаждаться утренними и вечерними часами. Апартаменты идеально подходят для тех, кто ищет максимальный комфорт, а также для семьи или друзей, которые хотят насладиться спокойной морской обстановкой.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для бронирования необходимо внести предоплату 20% или минимум 2 дня проживания, если это более короткое пребывание. Регистрация заезда производится после 14:00, а регистрация отъезда — до 11:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 20 m
  • Пляж: 10 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 500 m
  • Аптека: 500 m
  • Почтовое отделение: 800 m
  • Аэропорт: 10 km
  • Причал: 1.5 km
  • Спортивные
    мероприятия: 200 m
Тип пляжа
Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
В общей зоне есть красивый бассейн, окруженный зеленью, с видом на море. Этот бассейн предлагает тихое место, чтобы расслабиться и насладиться удобными шезлонгами, где вы можете позагорать или расслабиться в тени деревьев или зонтиков. Для детей помладше есть небольшой неглубокий бассейн, где они могут безопасно плавать под присмотром родителей. В комплексе места более чем достаточно для всех гостей (всего в доме 3 квартиры) с достаточным количеством лежаков и зонтиков.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Греен Ретреат
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Thal,
Очень хорошо (4/5) Оставался в A4, сентябрь 2023
Отличная квартира с небольшими недостатками

Мы пробыли в Бибинье неделю с двумя подростками. Расположение квартиры прямо на берегу моря отличное. Добраться туда с помощью Google работает хорошо, но, к сожалению, на воротах нет номера дома, поэтому сначала вы думаете, что находитесь не там, где нужно. Квартира достаточно большая и относительно современная. Кровати новые и удобные. К сожалению, не хватает нескольких мелочей. В ванной нет возможности повесить полотенца. Несколько настенных крючков не помешали бы. В одном из них также отсутствовал держатель для туалетной бумаги. Там вообще нет места для хранения вещей, или единственная маленькая полка была настолько свободной, что на нее ничего нельзя было положить. Кухня довольно маленькая, но есть посудомоечная машина. Возможно, потребуется заменить кастрюли (индукционная плита, не все кастрюли для этого подходят) и очистить кофемашину от накипи. К сожалению, это не работает таким образом. В целом это был хороший отпуск, и мы могли бы вернуться. Рестораны находятся в нескольких минутах ходьбы, недалеко от пекарни или небольшого супермаркета.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики,
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Ljubljana,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, июнь 2023
Отличный!!!

Очень хороший новый и ухоженный дом с бассейном, отличное расположение, прямо рядом с пляжем. Это было лучшее жилье в Хорватии, где они отдыхали со своей семьей до сих пор, и лучшее место для нас в Бибинье. Он предлагает все необходимые удобства - хорошая современная квартира, бассейн, душ на открытом воздухе. шезлонги, прекрасный вид на море. Очень дружелюбные хозяева, которые заставляют вас чувствовать себя как дома. Бибинье тоже здорово - можно все пешком, без машины, у них длинная набережная у моря, достаточно ресторанов, пекарен, магазинов. Мы обязательно вернемся!

Рекомендовано для : семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Gordana Sekula
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартаменты Греен Ретреат был просмотрен 11717 раз, начиная с 04.05.2023.