Aпартамент ИннМуртер Бетина - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Муртер Бетина и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Квартира расположена недалеко от центра (100 м) и пляжа (200 м), рядом со зданием есть парковка, примерно в 150 м. Квартира находится на двух этажах, расположенных на втором этаже и чердаке старого каменного семейного дома. Первый этаж квартиры состоит из гостиной с кухней и ванной комнаты и соединен с мансардой внутренней лестницей. Вместимость 3+1, то есть комната в мансарде, оборудованная большой двуспальной кроватью 180х200 см, и кроватью на одного человека 90х200 см. В гостиной трехместный диван можно разложить в удобную кровать размером 160x200, на которой могут разместиться 2 человека. Кухня полностью оборудована, как и гостиная и санузел (доп оборудование: микроволновая печь, чайник, TV+Netflix, wi-fi, мини линия, фен, мыло, шампунь), все проемы имеют москитные сетки.Каждая комната индивидуально с кондиционером. В квартире есть терраса 12 м2, оборудованная тентом и мягкой мебелью.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Заезд 15-22 Выезд 7-10 Бронирование проживания производится по предоплате в размере 30% от общей стоимости, а остальные 70% взимаются в начале проживания. Кондиционер, интернет, парковка и пользование двумя велосипедами для взрослых включены в стоимость.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 50 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 100 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 80 m
  • Аптека: 100 m
  • Почтовое отделение: 100 m
  • Причал: 50 m
Тип пляжа
Галечный,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Инн
Lada Bosna Vukicevic Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Я живу со своей семьей и работаю архитектором в Сплите. Я устроил старый каменный семейный дом в Бетине в квартире.

Aпартамент Инн был просмотрен 40389 раз, начиная с 29.06.2018.