Комнаты Вилла ЗвоноБатина - Славония и Бараня

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Батина и Славония и Бараня регионе!
Описание объекта

Вилла Белла в этом году предлагает большую квартиру на верхнем этаже 6 до 10 человек. Квартира 100м2 с террасой 20м2. Он состоит из 3 просторных спальни, гостиная, столовая, полностью оборудованная кухня и две ванные комнаты. Это кондиционером, имеет Wi-Fi и спутниковым телевидением. Квартира открывается панорамный вид на горы морских островов. Гости в квартире имеется и большая терраса покрыта виноградной лозы и сосны в передней части дома, гараж на 7 машин, барбекю и небольшой кухней. От 13 09. 2015 мы предлагаем номера (2 кровати плюс дополнительная кровать) с ванными комнатами и балконами с видом на море. Гости могут воспользоваться большой террасой в передней части дома, кухни и барбекю. Парковка для автомобиля

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
Показать на карте
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Wrocław,
Отлично! (5/5) Оставался в Комнаты Вилла Звоно, август 2014
Я определенно рекомендовал бы !!!!

В прошлом году мы имели удовольствие друзей, чтобы провести 8 дней на вилле Zvono! Квартира прекрасно, каменные полы, большие и просторные номера (1) меньше, красивый вид из большого балкона. Огромный плюс в том, большая столовая с гостиной, полностью оборудованной кухней. Очень близко к пляжу, все магазины (хлебобулочные, обеды, и т.д.) В пределах легкой досягаемости. Квартира в очень хорошем состоянии. Это находится на 3-м этаже, но не чувствую температуру, хотя, если ничего klimatyzacja- мы не использовали, потому что это было очень приятно. Г-жа Биляна красиво и хорошо м, те, на английском языке. Рядом с магазинами и ресторанами спокойно все говорят по-польски :)

Рекомендовано для : Активный отдых, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Zenica,
Отлично! (5/5) Оставался в Комнаты Вилла Звоно, июнь 2015
Отлично гостинице!

Так как соглашение о пребывании на жилье, качество обслуживания и гостеприимство хозяина, все было чисто десять! Апартаменты с прекрасным видом на море, безупречно чистоты, полностью оборудованная кухня, кровать идеально подходит для релаксации и прекрасной мечты-это лишь некоторые из причин, почему мы, безусловно, вернуться назад и почему мы хотим рекомендовать всем этом отеле. Существует более чем достаточно места для семьи из четырех человек, чтобы остаться два;) Объект выглядит именно так, как он появляется в вашем объявлении, даже приятнее ... Он выполнил все наши потребности;)

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Biljana Gudelj Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Голандский,
Комнаты Вилла Звоно был просмотрен 16180 раз, начиная с 06.06.2014.