Aпартаменты Сеа Виеw Свети Jураj (Jурjево) - Кварнер и горные местности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Свети Jураj (Jурjево) и Кварнер и горные местности регионе!
Описание объекта

Апартаменты с видом на море расположены в тихой деревушке Закос. Они расположены между Сени и Св. Георгия в возвышенном месте, откуда открывается прекрасный вид на море и окружающие острова. Каждая квартира (4 1) имеет две спальни с двуспальными кроватями, ванную комнату (душ, туалет) и полностью оборудованную кухню. Кухня, столовая и гостиная являются открытой концепцией. В гостиной есть раскладной диван! Квартира 4 2 имеет площадь 130 м2, две спальни, две ванные комнаты, гардеробные. Гостям этой квартиры предоставляется парковочное место во дворе, огороженная терраса у бассейна и большой двор. Все апартаменты имеют крытую террасу с мебелью для сидения, и все имеют вид на море и бассейн. Бассейн доступен для всех гостей размером 64 м2, гости также могут использовать наши шезлонги и зонтик (2 шезлонга и 1 зонтик на приложение)

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для подтверждения бронирования требуется предоплата! Аванс составляет 30% от общей стоимости проживания. Бронирование может быть отменено за 60 дней до запланированной даты заезда, для всех отмен после этого срока депозит возвращается полностью. При проживании от 14 дней мы предлагаем скидку 10%. Заезд: 15: 30-21: 00 Время выезда: 08: 00-10: 00
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 300 m
  • Центр: 3 km
  • Ресторан: 3 km
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
Кондиционер включен в стоимость квартиры, но мы просим гостей, чтобы во время работы кондиционера все окна и двери были закрыты, а также чтобы устройство выходило из квартиры! Бассейн доступен для всех гостей, размером 64 м2. Гости также могут использовать наши шезлонги и зонтик (2 шезлонга и 1 зонтик на квартиру).
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Сеа Виеw
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Mariazell,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, июль 2019
Идеально для детей

Я был здесь со своей семьей, включая моих 2 детей (4 и 8 лет), это было прекрасно! Никаких стрессов, утра у бассейна, днем на пляже! Квартиры просторные, чистые и хорошо оборудованные! Мы остались 15 дней, и в следующем году мы вернемся в июле на 18 дней! Не могу ждать!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Ljubljana,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Сеа Виеw , июнь 2019
Прекрасный вид, прохладительные напитки в бассейне и о

Чрезвычайно красивая квартира, с потрясающим видом на море. И супер бассейн, который обеспечивает ночное освещение для необыкновенной атмосферы на террасе. Хозяева предложили нам частную таверну, чтобы мы просто приготовили ужин, а потом разбирались с ними. Отлично - мы вернемся.

Рекомендовано для : Активный отдых, экскурсии,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Augsburg,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Сеа Виеw , август 2018
Супер отпуск

Квартира была очень чистой и красиво оформленной! Вид из квартиры замечательный, а бассейн большой и очень чистый! Мы возвращаемся в эту квартиру уже 5 лет! Хост Мирна предоставит вам всю необходимую информацию и всегда рад помочь!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо

Спасибо, Вико, всегда рады вернуться!

Mirna Prpić Рекламодатель с 2019
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский,
Aпартаменты Сеа Виеw был просмотрен 15873 раз, начиная с 14.06.2019.