Aпартаменты ФунтанаКрк Башка - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Всего в нескольких шагах от моря, небольшой скромный уголок для двоих, где можно найти приют и комфорт после дня, проведенного на прогулках и купании в чистом море. В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания двух человек: посудомоечная машина, стиральная машина, кондиционер и Wi-Fi. Он имеет очень выгодное положение в центре города, он находится в самой старой исторической части Башки. Напротив мастерской находится первый каменный дом в Башке, построенный еще в 1525 году (MDXXV). Он расположен рядом со старым фонтаном. Рядом есть магазины, рестораны, бары и рыбный рынок. В целях сохранения старой части города и порта движение автотранспорта запрещено. Студия имеет охраняемую парковку недалеко от центра. Это идеальное место для двоих, которые хотят заняться спортом, прогуляться на рассвете или закате, насладиться гастрономическими блюдами Башки в характерных барах старой части Башки. Прогулка по длинной набережной у моря, вдыхание запаха моря или купание под луной и звездами

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Стоимость регистрации в размере 3 евро должна быть добавлена к цене. Экологический налог 0,3 евро на человека в день и заключительная уборка 40/50 евро. После внесения предоплаты я вышлю вам все подробности, как добраться до агентства и другую информацию. Для подтверждения бронирования требуется предоплата в размере 30%. При отмене бронирования до 60 дней предоплата возвращается, а с 60 дня до начала проживания предоплата не возвращается. В апартаменты можно въехать с 16:00 и покинуть до 10:00. О квартирах позаботится агентство Splendido, которое даст вам ключи и отвезет в квартиру.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 20 m
  • Пляж: 80 m
  • Центр: 10 m
  • Торговые центры: 20 m
  • Ресторан: 10 m
  • Доктор: 400 m
  • Аптека: 500 m
  • Банк: 500 m
  • Почтовое отделение: 400 m
  • Автозаправочная
    станция: 1.5 km
  • Автобусная станция: 500 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 70 km
  • Аэропорт: 45 km
Тип пляжа
Галечный,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Фунтана
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Matulji,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия, август 2021
Отдых для души и тела

Квартира такая же, как на фотографиях. По содержанию в нем есть все необходимое для отдыха и ощущения домашнего уюта на двоих. Нам особенно понравилось расположение, в основном тихая улица в центре, у нас не было необходимости использовать машину. Мы с нетерпением ждем нашего следующего пребывания!

Рекомендовано для : Активный отдых, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Matulji,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия, август 2021
Отдых для души и тела

Очень красивая маленькая квартира для двоих. У нас было все необходимое для праздника. Квартира находится в хорошем месте, поэтому все удобства были доступны нам без машины. Мы с нетерпением ждем возможности остановиться здесь снова!

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Oberloisdorf,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия, июль 2021
Расслабляющий отдых

Студия маленькая, но "охо" Он чистый и все доступно для ежедневного использования для 2 человек. Вы чувствуете себя комфортно в студии с первого момента и очаровываетесь уникальным месторасположением. Студия находится всего в нескольких метрах от гавани, в переулке, любовно украшенном цветами и деревьями. Хозяин Петар очень дружелюбный и дал нам много хороших советов. Мы забронируем студию снова для следующего пребывания.

Рекомендовано для : романтики,
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Ответ представителя
Большое спасибо.

Я очень рад, что смог заставить вас чувствовать себя комфортно в моей студии.

Показать все отзывы
Petar Bonefacic Рекламодатель с 2019
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Я люблю путешествовать, знакомиться с новыми людьми и видеть разные места. Я также рад, что другие люди могут использовать мои квартиры, чтобы увидеть красоту Башки и острова Крк. Я украсил квартиры всем, что я ищу в одной квартире, когда я путешествую.

Aпартаменты Фунтана был просмотрен 34430 раз, начиная с 22.07.2020.