Aпартаменты ПапарибаКрк Башка - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Объект находится в центре, 3 мин пешком до главной улицы, 5 мин до пляжа, магазинов, пекарен, мясных лавок, ресторанов. Центр, но при этом тихий район с парковкой, Wi-Fi, кондиционером. Гости могут насладиться нашим самым красивым галечным пляжем на Адриатике, прогулками у моря, а также пешими прогулками (30 или около того обозначенных троп длиной 2-12 км), потому что Башка расположена в долине, вокруг интересные, скалистые, холмистые, богатые в лечебных травах, таких как шалфей, бессмертник. Холмы особенно красивы в июне, когда цветут можжевельник и его пьянящий аромат распространяется по воздуху. Любители велоспорта не пожалеют о посещении этих мест. Для них также есть обозначенные тропы, ежедневно ходят экскурсионные катера, которые доставляют туристов на соседние острова (Голи оток, Гргур, Раб). Так что скучно никогда не бывает. Кто хоть раз побывал в Башке, всегда возвращается и сравнивает с ней любой другой населенный пункт. Башку стоит посетить. Апартаменты простые, функциональные и чистые. Мы в вашем распоряжении для получения любой информации и всегда поможем.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Мы рекомендуем прибытие после 16:00, что не должно быть правилом, потому что апартаменты могут быть свободными, поэтому гость может приехать раньше. Гость в день отъезда имеет право находиться до 10:00. После 10:00 гость должен покинуть квартиру. Желательно, чтобы гость внес предоплату, чтобы мы могли рассчитывать на бронирование. Авансовый платеж - это стоимость квартиры за одни сутки в период, когда ее забронировал гость.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Срок отмены - 7 дней до прибытия. Если гость отменяет бронирование по уважительной причине, мы вернем оплату.
Udaljenost od objekta
  • Море: 80 m
  • Пляж: 80 m
  • Центр: 50 m
  • Торговые центры: 80 m
  • Ресторан: 70 m
  • Доктор: 80 m
  • Аптека: 200 m
  • Банк: 200 m
  • Почтовое отделение: 100 m
  • Автобусная станция: 50 m
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
У нас есть возможность панорамной прогулки на лодке.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Папариба
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Karolina Tancabelić Рекламодатель с 2021
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский, Чешский,
Больше о хозяйстве

Здравствуйте, снимаю дом на 3 квартиры. Они расположены в центре Башки, месте с красивейшим пляжем. Очень подходит для детей. Башка изобилует прогулками и пешеходными тропами. Пейзаж красивый, интересный. Есть возможность панорамной прогулки на лодке. Наши апартаменты простые, функциональные и чистые. Мы в вашем распоряжении

Aпартаменты Папариба был просмотрен 31280 раз, начиная с 05.06.2021.