Aпартаменты ДробинаКрк Башка - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Современно оборудованные апартаменты находятся всего в 5 минутах ходьбы (300 м) от самых красивых пляжей на острове Крк и в центре Баски. Бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка, бесплатное пользование барбекю и просторный двор - идеально подходит для семейного отдыха и общения.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Экологический налог составляет 0, 30 € / чел. / День. Регистрационный взнос составляет 2, 50 евро на человека / один раз. Оставайтесь до 6 суток пребывания в период 1. 7. -25. 8. на 30% больше. Заезд с 14:00, выезд до 10:00. Дополнительная кровать оплачивается 10 € в день. Использование кондиционеров составляет 15% от дневной арендной ставки. Чтобы подтвердить бронирование, вы должны внести предоплату в размере 20% от общей стоимости, оставшаяся часть суммы будет выплачена по прибытии.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 300 m
  • Пляж: 300 m
  • Центр: 300 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 300 m
  • Доктор: 300 m
  • Аптека: 300 m
  • Банк: 300 m
  • Почтовое отделение: 300 m
  • Автозаправочная
    станция: 19 km
  • Автобусная станция: 30 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 60 km
  • Аэропорт: 40 km
  • Причал: 500 m
  • Спортивные
    мероприятия: 400 m
  • Дискотека: 300 m
  • Казино: 400 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Баска - идеальное место для активного отдыха (походы, велосипедные прогулки, походы, виндсерфинг), и ваш хозяин предоставит вам всю необходимую информацию, чтобы максимально использовать время, проведенное в Башке. Приветственный напиток включен в стоимость.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Дробина
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Zrenjanin,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия+1, сентябрь 2023
Проживание в отеле сентябрь 2023 г.

Размещение за каждую рекомендацию и похвалу. Опрятный, чистый, есть все необходимое для приятного отдыха. Тихое место, недалеко от пляжа, охраняемая парковка. Хозяева, г-жа Мирьяна и г-н Дарко, чрезвычайно гостеприимны и профессиональны. Короче говоря, хороших летних каникул, полных приятных воспоминаний!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, туристы без автомобиля, романтики, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Для госпожи Марины и ее мужа

Дорогая Марина, Благодарим Вас за добрые слова. Вы такие хорошие люди, что наша дверь всегда открыта для вас! Мы желаем тебе всего наилучшего!

Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия+1, сентябрь 2023
Отличное жилье!

Очень чистая и хорошо оформленная квартира со всем необходимым. Квартира находится в идеальном месте, где все необходимое находится рядом, а хозяева квартиры делают жилье красивее своей заботой и уровнем гостеприимства!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Замечательные молодые люди

Спасибо за ваш приятный комментарий. Вы красивая и редко опрятная молодая пара! Спасибо, что были нашими гостями! 🫂👩‍❤️‍👨

Marki,
Отлично! (5/5) Оставался в Студия+1, август 2020
Фантастическое место, недалеко от пляжа и центра город

Апартаменты Mirjany и Darko полностью соответствуют описанию. Они хорошо оснащены всем необходимым. Квартиры чистые, полотенца и простыни меняют часто. Есть парковка на несколько машин, исправно работает WiFi. Район тихий. Ближайший пляж находится в нескольких минутах ходьбы. Это также очень близко к центру города с множеством магазинов и ресторанов. Однако самым большим преимуществом этого места являются его владельцы Мирьяна и Дарко. Они очень милые и дружелюбные люди. Они также очень полезны. Нам часто хотелось навестить нашу семью, часто они приглашали нас на совместную трапезу или поговорить за пивом или вином. Мы чувствовали себя там очень комфортно. Жалко было уезжать. Привет Мириане и Дарко!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Darko Drobina Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский, Французский, Словенский, Русский,
Больше о хозяйстве

Надежный, гибкий хостинг. При своевременной договоренности - возможно подключение и других услуг.

Aпартаменты Дробина был просмотрен 60453 раз, начиная с 09.06.2018.